мадам Везувий• 13 апреля 2015
Помогите определиться между двумя моделями телефона
Выбирала, выбирала и выбрала 2 модели HTC Desire 616 Dual Sim и Samsung Galaxy Grand Prime Duos G530H/DS, и там и там 8мп камера, мне нужна камера отличная, чтобы фоткать ребенка на прогулке, батарея также, хочется, чтобы не глючил, перечитала кучку информации, и там минусы и там, а вот теперь определиться не могу, может у кого такие телефоны, дайте реальный отзыв. Помогите
Результат:
вже голосів:
33 (67.35%)
Samsung Galaxy Grand Prime Duos G530H/DS
16 (32.65%)
HTC Desire 616 Dual Sim
Радуга-дуга• 13 апреля 2015
Ответ длялюблю_море
У меня было три телефона HTС у всех одна проблема - очень слабая батарея
подтверждаю, у мужа НТС, каждый вечер на зарядку
люблю_море• 13 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Я пользовалась активно, я заряжала 2-3 раза в день
мадам Везувий
• 13 апреля 2015
Ответ длялюблю_море
спасибо
Скользкая• 13 апреля 2015
Ответ дляbelovata
я рекомсендую обратить свой выбор в сторону леново...
+10000000
Не фонарь• 13 апреля 2015
Леново кажуть не брати - довго не прослужить. В чоловіка HTC батерея слабка. В мене був Самсунг на віндовсі, зараз братиму на андроїді. Рекомендую Самсунг! Гарна камера, чудові кольори, батарея тримає довго.
мадам Везувий
• 13 апреля 2015
Ответ дляbelovata
порекомендуйте модель
Гладковыбритый шишун• 13 апреля 2015
самсунг! у меня телефон круглосуточнно в интернете, часто фоткаю, снимаю ребенка. держит батарея отлично!
Скользкая• 13 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
какая модель?
S820,S650,S660 и другие с буковой S?а не A
люблю_море• 13 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
+10000000
У меня сейчас три телефона Леново
Я вообще телефоны часто меняю, у меня телефонная мания
И еще айфон
Леново, я, в принципе довольна, но надо чтобы повезло с моделью, читайте отзывы перед покупкой
Я пользовалась Lenovo p780 очень мощная батарея но экран такой себе, глаза болят и фото делает плохие зеленые
Насчет Леново, я скажу так, он супер , но не для фото, камеры там странные, самые лучшие фотки делает айфон и потом самсунг
Я тоже фанат фото и потому камера для меня очень важна
Сейчас для фото у меня айфон для всего остального Lenovo s930 c огромным экраном
И еще айфон
мадам Везувий
• 13 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
а у Вас какая модель?
люблю_море• 13 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
а у Вас какая модель?
Покупайте Самсунг если важна камера
Скользкая• 13 апреля 2015
Ответ длялюблю_море
У меня сейчас три телефона Леново
И еще айфон
Я так понимаю,что айфон не рассматриваем из-за цены,наверное он классный,я лично даже не мечтаю,у меня леново 820,фотки классные,но эта модель наверное уже практически не продается
мадам Везувий
• 13 апреля 2015
Ответ длялюблю_море
Покупайте Самсунг если важна камера
спасибо, читала много об этом телефоне, пишут, что через время камера хуже начинает фоткать, я не понимаю как такое может быть, у меня есть огромный проф. фотик, но его с собой постоянно на прогулки брать не реально, поэтому хочется купить в пределах 5000 грн
мадам Везувий
• 13 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
айфон дорого очень
люблю_море• 13 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
У меня также есть Леново 830
Вот он самый любимый, он у меня валялся долго без дела, перестал заряжаться, мне его не починили в ремонте возле дома, налапшали, что дорого и сложно, я поверила, потом он долго лежал, и потом меня осенило поехать на радиорынок, мне его починили за 250 грн и я теперь с кучей телефонов
Вот у него камера хорошая
мадам Везувий
• 13 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
я о том же)))
если бы доллар был меньше, можно было бы за 5000 грн такой телефонище взять, а сейчас ’бюджетный’, просто капец
Трусы с капюшоном• 13 апреля 2015
У меня 3 года тому был HTC Desire Z - мне он не нравился, постоянно лез обновляться через интернет, отключить в нем эту возможность не было как, батарея садилась ужасно. Не любила я этот телефон, он, видимо, это понял, обиделся и умер.
Потом у меня был jiayu g2 - три года проработал как часики, а месяц тому случайно уронила об асфальт и разбился экран (при этом телефон продолжает отлично работать, брендом довольна на все 10000%). Потому решила порадовать теперь себя обновкой и заказала (к слову за те же деньги что и у вас заложены в бюджет) jiayu s2. В нем камера 13 мпх и нет переплаты за бренд. И телефоны действительно у них шикарные :)
люблю_море• 13 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
айфон дорого очень
Может, айфон б/у купить? Например 4S купите за 3-3500
У меня 5S мне его любимый подарил, я айфон не очень люблю, андроид мне ближе, но камера в айфоне отличная
люблю_море• 13 апреля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я не знаю такой, а что в нем классного? Расскажите
мадам Везувий
• 13 апреля 2015
Ответ длялюблю_море
боюсь на плохой попасть, я бы купила БУ, но только у знакомых, Вы БУ покупали через интернет? как проверить?
люблю_море• 13 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Я покупала б/у телефон один раз, мне с ним очень повезло
Купила в другом городе по наложенному платежу, не жалею
Айфоны поищите в Фейсбуке, там есть группа
там люди часто покупают продают айфоны и вроде жалоб нет
мадам Везувий
• 13 апреля 2015
Ответ длялюблю_море
спасибо, посмотрю
люблю_море• 13 апреля 2015
Вот прямо час назад свеженькое Продам Айфон 4 черный бу в хорошем состоянии . 2500,00грн.
0671125052 Андрей
Дарница, Позняки, Печерск
0671125052 Андрей
Дарница, Позняки, Печерск
Трусы с капюшоном• 13 апреля 2015
Ответ длялюблю_море
Это китайфон, у меня братик работает программистом, когда-то они у себя на фирме решали какие заказать телефоны для проверки программ, которые они пишут на андроид (потому что так там у всех поголовно айфоны) и попали на этот бренд. Это не подделка под что-то (не китайская копия самсунга, айфона и т.д.), а именно китайский бренд. На этих телефонах внедряют для проверки все новинки и сборки, которые потом ставят на те же самсунги и продают в 3 раза дороже. Я просто уже и сама убедилась, что телефоны у них отличные, потому сейчас когда стала искать новый - пошла смотреть именно новинки jiayu.
люблю_море• 13 апреля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Спасибо, посмотрю