Карамелька• 13 апреля 2015
всю Пасху провалялась в постели. Вы ходили куда то?
Стопясят раз обсуждала• 13 апреля 2015
Нет. Не ходили. Ребенок болееет температура 38. Молю только чтобы скорее выздоровел. Будет еще время погулять.
Цветочница• 13 апреля 2015
в церковь с ребенком, а потом с друзьями на природу шашлычки жарили, погодка суппер
Настенные трусы.• 13 апреля 2015
частный дом, вчера ручки чесались ковыряться во дворе)) так сегодня оторвались на полную
KMaximenko• 13 апреля 2015
никуда не ходила, только к парню в гости, и то мы каждые выходные видимся, так что и так бы увиделись)
в церковь думала пойти, но плохо себя чувствую.. да и не понимаю тех, для кого каждый праздник повод побухать
Светка-пипетка• 13 апреля 2015
Ответ дляKMaximenko
А чего сразу повод побухать. Повод встретиться с кумовьями, друзьями. Деток собрать.
Мы так чудно отдоХнули большой компанией на природе, пообщались, поиграли с детками. Да чуток выпили, но так просто, вроде как за праздник. А так здорово!!!! дЕТИ ВЕЧЕРОМ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫЕ И УСТАВШИЕ, НАБЕГАЛИСЬ. и НАМ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ.
KMaximenko• 13 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
я не о вас)) ну в смысле не о тех, кто хочет нормально отдохнуть, встретится с друзьями.
просто есть такие кому лишь бы нажраться.
Твердая валюта• 13 апреля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
А что сегодня разве уже можно ковырятся во дворе? Мне надо лук посадить, обещают опять дожди. Вот и не знаю, что делать?
Настенные трусы.• 13 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
не скажу, но мы все делали и садили и копали сегодня
@risto_kratka• 13 апреля 2015
ездили. в больницу. младшему поставили бронхит и сказали делать ингаляции.. иначе ложиться в ЦМиР