Чупа-чупс• 13 апреля 2015
глючит "в контакте". вы можете зайти к кому-то на страницу?
не могу к знакомой на страницу зайти, хотела посмотреть когда у человека ДР. потом просто попыталась к другим на страницу позаходить - думаю че такое? никуда не могу зайти.
у кого так?
Результат:
вже голосів:
3 (60%)
все ок. заходит на страницы других людей
2 (40%)
тоже самое - не заходит
Рыжая бестия• 13 апреля 2015
У меня глючил минуту назад, выдавал ошибку. А только что открыла несколько страниц без проблем.
Чупа-чупс
• 13 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
спасибо. а то у меня уже час фигня такая.
Чупа-чупс
• 13 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
ЗАРАБОТАЛ!!!!! у знакомой завтра ДР. вовремя глянула! спасибо девочки