Капитошечка• 13 апреля 2015
что вы самое вредное съели за день?я вот чипсы....
Ищу-брожу• 13 апреля 2015
Я вчера заточила 3 пирожных , а сегодня уже утром ходила 6 км на дорожке, в обед немножко
Майор Медуза• 13 апреля 2015
торт. Вчера вечером стукнуло в голову, что вот хочется торт как в детстве.
Перемазала вафельные коржи, сгущенкой с размягченным маслом и грецкими орехами плюс крошка печенья. Вкуснотище, но как представлю сколько кило каллорий(( жах
Одно радует, съела еще утром)
@risto_kratka• 13 апреля 2015
Ответ дляКапитошечка
так не честно)
вот тоже так подумала.. может мужа за колбасой в магаз отправить?!
Не жена• 13 апреля 2015
2 таблетки цитрамона и 4 капсулы парацетамола, больше не ела ничего
Щас сдохну!
Ответ дляМайор Медуза
Одно радует, съела еще утром)
Ой и я такой вафельный тортик ела))) Но у меня завтра тренировка, так что на праздник можно