Я Главная• 20 марта 2013

а вы зачитываете своим мужьям вопросы с советчицы

подсунула мужу "советчицу" ( зачитывала темы и вопросы-ответы) теперь он не вылазит с сайта и часто может дать совет более квалифицированно чем я ... и залазит же гад под моим ником !!!
Мандолина Бу• 20 марта 2013
Ответ дляНата Лия
и вы туда же...
вот блин,я думала что мой ник какой то странный,а он оказывается всем нравился:))))
представьте Даааааа, и туда же, и оттуда же. классный был запоминающийся!!!!

автор Kuala • 20 марта 2013
Блин девченки , что за хрень вы тут развели , создала тему на поржать , а вы тут выяснения устроили !!!
Мандолина Бу• 20 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
Тезка , ник не менялся), просто здесь был уменьшенный вариант).
Аватар остается прежним).
но такое сокращение милое
verona-84• 20 марта 2013
Ответ дляglav1108@list.ru
не-не, у нас все нормально))) простите)))
Мандолина Бу• 20 марта 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Смех, между прочим, продлевает жизнь.
ага и и со сметанной можно не заморачиватся
Бибер-анонимер• 20 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
Ну, если Вы считаете, что фраза ’Что ж вы тогда отсюда не вылазите?’ - не была попыткой зацепить...)))
Эта фраза была попыткой выяснить почему человек тут днюет и ночует, если ничего интересного нет. Пожалуй я просто повелась на провокацию, считаю что Буля не должна была так говорить. Потому что мне и, уверенна, многим другим тут нравится. Не представляю свой вечер без советчицы, а тут такое заявление, цитирую: ’но редко что-то интересное можно найти’ - приняла как личное оскорбление.
verona-84• 20 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
что случилось?
малому МРТ делать надо.... на голове шишка непонятного происхождения... ударов не было, похоже на выпирающую кость черепа, как бы строение асимметричное, на швах в височной области... страшно, капец... рентген и эхо ничего не показали... сказали МРТ делать... вот и боюсь

Бибер-анонимер• 20 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
Не поймут(, идем в ’болталку’.
Вот опять провокация. Что значит не поймут? А Вы постарайтесь объяснить. Слабо?
АсобеннАя• 20 марта 2013
Ответ дляБибер-анонимер
ааа))) Если не сложно, в следующий раз, пожалуйста, подробней описывайте. Потому что фраза прозвучала двусмысленно)
Голодаю• 20 марта 2013
Ответ дляБибер-анонимер

нет, наверно мужьям интересно какой р-р купить, если сейчас 12 см нога или какой носок в моде...
учитесь читать , пожалуйста
реально испортили настроение
Бибер-анонимер• 20 марта 2013
Ответ дляverona-84
Ни пуха, ни пера!
АсобеннАя• 20 марта 2013
Ответ дляverona-84
спокойствие, спокойствие, и только спокойствие! все будет хорошо)
знакомые в прошлом году 9 летнему сыну делали мрт, все прошло нормально.
Голодаю• 20 марта 2013
Ответ дляglav1108@list.ru
сорри , накипело.
ушла
verona-84• 20 марта 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Ни пуха, ни пера!
к черту!
Бибер-анонимер• 20 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
Да уж, бывает))) хочется о главном, но видно краткость не моя сетра.
Мандолина Бу• 21 марта 2013
а ну цыц тут, зачем портить , настроение людям которые мило тут общаются, не ну не феншуй это!
АсобеннАя• 21 марта 2013
Ответ дляglav1108@list.ru
извините, прекращаем
verona-84• 21 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
спасибо, я надеюсь... сегодня полдня слезы бежали от страха... еще и врач такой ереси наговорил...
Мандолина Бу• 21 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
сорри , накипело.
ушла
куда?

Бибер-анонимер• 21 марта 2013
Ответ дляБуЛебод

учитесь читать , пожалуйста
реально испортили настроение
Так Вы же не указали что не интересно именно мужу. Я например своему зачитываю даже то, что интересно мне. Советчицы не касается, он все-таки больше ’мамский форум’
АсобеннАя• 21 марта 2013
Ответ дляverona-84
не надумывайте раньше времени. все будет хорошо)
Ната Лия• 21 марта 2013
Ответ дляverona-84
не переживайте,а врачей иногда надо меньше слушать
Бибер-анонимер• 21 марта 2013
Ответ дляverona-84
к черту!
С Богом!
verona-84• 21 марта 2013
Спасибо, девчатки)))
пошла спать, а то завтра вставать в 6 утра... процедура на 7,45..
Бибер-анонимер• 21 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
Сметана?
Бибер-анонимер• 21 марта 2013
Ответ дляglav1108@list.ru
Ага, скажите им. Накинулись тут на меня, дедовщину устроили.
Голодаю• 21 марта 2013
Ответ дляverona-84
Спасибо, девчатки)))
ни пуханипера!!!!!
АсобеннАя• 21 марта 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Не правильно! Нужно говорить ’бабовщину’!
Бибер-анонимер• 21 марта 2013
Ответ дляНата Лия
и вы туда же...
А я даже не обратила внимания что ник новый
Мандолина Бу• 21 марта 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Сметана?
ну да, 10 минут смеха заменяют стакан сметаны!