Безпринципная• 13 апреля 2015

девченки, а ну расскажите у кого что с погодой сейчас делается?

Хмельницкий: полчаса назад за 3мин.прям ночь на улице сделалась, ветер сильный поднялся...думала гроза будет...но к счастью все вроде успокоилось..... а у Вас что на улице делается?
Голодаю• 13 апреля 2015
Ветер грозовой и молнии,Ивано-Франковская обл

Козяка-маляка• 13 апреля 2015
тихо и тепло. Кривой Рог
Пурген• 13 апреля 2015
у нас целый день солнце, сейчас тихо и спокойно,вечереет.Житомирская область-Бердичев.
Пирожкиня• 13 апреля 2015
В Николаеве почти лето)))
jj• 13 апреля 2015
Одесса тепло на море тьма народу
90x60x90• 13 апреля 2015
у нас - красота - Кировоград
Г@Л@В@ломка• 13 апреля 2015
Житомирская область, Коростень , полчаса назад сильный ветер был, сейчас пасмурно и небольшой дождь.

А я с косою• 13 апреля 2015
Без ветра,вроде и солнце было,но прохладней чем вчера.Киев,на завтра еще прохладней обещают и грозу.Посмотрим.
ирина солнечная• 13 апреля 2015
Житомир, огромная черная туча, сильный, уроганный, порывистый ветер. наверное будет дождь(
Зубачистка• 13 апреля 2015
Днепр красота второй день!!Почти лето))
Просто болталка• 13 апреля 2015
уже прохладно, но днем было жарко, солнышко припекало. Киевская обл. По прогнозу с завтрашнего дня дожди.
Пурген• 13 апреля 2015
Ой туча надвигается,специально на балкон пошла-спасибо автор, подняла зад
Печенюшка• 13 апреля 2015
Запорожье. Тихо.. Тепло!) замечательная погодка
Пурген• 13 апреля 2015
Ответ дляирина солнечная
Это ваша тучка видимо,скоро будет у нас Бердичев
автор Безпринципная • 13 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
тихо и тепло. Кривой Рог
хорошо Вам)
Ло Шарик• 13 апреля 2015
Киев тихо, но на небе тучи и свежо
ирина солнечная• 13 апреля 2015
Ответ дляПурген
ага и кулечки, пакетики, бумажки к вам летят. встречайте. у нас под окном стройка, капец, весь целлофан в воздухе кружит.
автор Безпринципная • 13 апреля 2015
Ответ дляjj
Одесса тепло на море тьма народу
Эх... мне бы к Вам)))
Прячусь от Всех• 13 апреля 2015
Был штормовой ветер.Окна все закрыла.Дождь.Житомир

автор Безпринципная • 13 апреля 2015
Ответ дляирина солнечная
завтра работы дворникам поприбавится...
Козяка-маляка• 13 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
хорошо Вам)
как сказать, на несколько дней стоят дожди с завтрашнего дня
автор Безпринципная • 13 апреля 2015
Ответ дляLyudanya
я тоже белье поснимала, окна, балконы позакрывала...но вроде пронесло)
Покращена• 13 апреля 2015
Донецк, очень тепло уже два дня, почти лето
автор Безпринципная • 13 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Да дожди вроде по всем регионам практически...пускай бы были дожди, главное что бы опять не похолодало(
автор Безпринципная • 13 апреля 2015
Ответ дляПокращена
У нас тепло было 3 дня...до сегодняшнего вечера(
Детектор лжи• 13 апреля 2015
Херсон, жара была целый день. Мой кот сегодня целый день спал, еле его нашла, обычно это перед резкой переменой погоды.
энциклопУдия• 13 апреля 2015
Хмельницкая область.Пролетела какая-то пыльевая туча.Небо потемнело,как ночью,видимость стала почти нулевая и в воздухе земля и песок...Думала,добром дело не закончится,на,кажись,пронесло...
Пушкининиана• 13 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
Эх... мне бы к Вам)))
сегодня загорали на море)+21 днем Ильичевск,сейчас +15 прохладно.
ирина солнечная• 13 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
Ильичевску привет!из Житомира. понравилось у вас! уютно.
Пушкининиана• 13 апреля 2015
Ответ дляирина солнечная
приезжайте еще