Трактор Вика• 20 марта 2013
О маленькой груди
Девочки у кого маленькая грудь, интересует такой вопрос, Ваш муж, мч никогда не подшучивал над вами по этому поводу, или упрекал, или ещё что-то? Просто заметила что мой иногда начинает мне напоминать что у меня ничего нету практически, вот и комплексовать начала, хотя живётся мне с этим вполне нормально комплексов не было, у меня до 1 размера не дотягивает, обидела меня вот так природа))
Подтяжка• 20 марта 2013
Ответ дляАнчо Ус
У меня наоборот - до мужа очень комплексовала, да и первые года три в браке тоже, все время закрывалась, практически не давала себя трогать за грудь..., но благодаря ему я стала в себе более уверенна! Муж всегда нахваливает мое тело и грудь в т.ч., говорит, что ему другого не надо, что ему все нравится и устраивает! Было время, что подумывала о имплантах, но муж сказал, что не хочет рисковать моим здоровьем!
П.С. но, когда я кормила грудью и она была на порядок больше, я по нем видела, что большая грудь его больше заводила, но об этом он мне никогда не скажет... чтобы меня не обидеть и понизить мою самооценку! Я ему за это очень благодарна!
Сейчас я уже смирилась со своим размером и даже на пляже могу носить лиф (купальник) без паралона с ’поднятой головой’, хотя особо нет чем гордится..
, но главное уверенность в себе и полюбить свое тело таким каким дала тебе природа!
Что-то настрочила я тут... больную тему просто задели!
, но главное уверенность в себе и полюбить свое тело таким каким дала тебе природа! Что-то настрочила я тут... больную тему просто задели!
Да,соглашусь,что от мужчины,который рядом,многое зависит в этом плане.И муж автора в этом плане редиска,шутить тоже в меру надо и не по-всякому поводу.
Капуста Маша• 20 марта 2013
у меня были комплексы и я часто говорила что увеличила бы не думая. муж в шоке, говорит: ’я тебя люблю сисечки твои тоже’
так что своего перевоспитуйте
Трактор Вика
• 20 марта 2013
Ответ дляАнчо Ус
Хороший у вас муж))))
Baranovskavala• 20 марта 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
у меня тоже после родов с 2 на 0 сдулась,я комплексую очень,хочу хирург грудь увеличить,а муж кричит не надо то ли денег жалко поэтому и говорит что,его устраивает..
Неужели размер груди это так важно, что можно пожертвовать своим здоровьем, деньгами? Тем более если мужа всё устраивает. Девочки не страдайте х****й! Любите себя такими как есть!
Повелительница лампочек• 20 марта 2013
Когда мужчина Вас любит, он любит Вас ВСЮ, такую какая Вы есть. А если он делает такие дурацкие шутки по поводу размера груди, то умным его никак нельзя назвать. Нафиг такой мужчина!!!
Скокмоно - стокнуно• 20 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
У меня тоже кстати был -0 как яговорила, после родов стоячий 2, так что не печальтесь все впереди
у меня так же было после родов, пока кормила, а теперь обвисший 0!(
Baranovskavala• 20 марта 2013
Ответ дляПодтяжка
Вообще на такое надо обижаться, если бы Вы мужу сказали, что у него с мизинчик, он бы наверное ой как обиделся!
Скокмоно - стокнуно• 20 марта 2013
Ответ длякира ким
Подбодрили Вы однако)))))))))
Что есть-то есть, простите)
Трактор Вика
• 20 марта 2013
Ответ дляTanya775
а когда он на Вас женился размер был такой же, что же он теперь начинает кровь пить? У меня и у сестры маленькая грудь, мужья ,слава Богу, по этому поводу ничего не говорили. Но сестра хотела бы увеличить. представляю ,как Вам обидно слышать намеки мужа. Но Вы должны любить и уважать себя. Намекните ему, что есть мужчины, для которых Вы с такой грудью - богиня. Вот насчет нароста рогов отлично девушка посоветовала
Я пока что не замужем, это мой мч. Да нет никогда мне такое не говорил ему всегда всё нравилось и он всегда мне об этом говорил ))) Да и когда у нас был первый секс ничего мне не говорил что там мало у меня) наоборот были одни комплименты, а потом уже спустя большой срок подшучивать начал, да я не то что бы обижалась , я тоже умею над собой подшутить, но в глубине души запомнились шутки эти и вот думаю об этом часто. У меня есть предположение что он начал мне говорить на грудь , тогда когда я сказала что ему нужно набирать вес)) вот и пошли шутки эти, хотя сам всегда у меня спрашивал и переживал мол подходит ли мне его размер
я то видела как он раньше переживал по этому поводу, хотя меня всё устраивало и я б никогда не позволила себе подшутить если б для меня было бы там мало и т.д.)
Аноним Первый• 21 марта 2013
Ответ дляЯичница с беконом
А у меня 3 размер. И если често, жутко комплексую. Хоть сейчас бы променяла бы на 1, ну максимумна 1,5. А то уже реально перебор
Почему????
Трактор Вика
• 21 марта 2013
странные эти мужчины, говорят что нас не понять, а на самом деле это только их то попа маленькая то большая, то грудь маленькая , то очень большая, то толстая то худая, что им нужно то, как буд-то мы по щелчку исправим всё... раньше надо было смотреть когда встречаться предлагали, я лично своему как-то сказала это, что мол когда со мной знакомился рядом со мной были и другие девушки, но почему-то выбрал то меня с моими прыщиками и худым телосложением
Марфушечка душечка• 21 марта 2013
Ответ дляТрактор Вика
это он комплексует,но показывать не хочет.решил стрелки на вас перевести.
Железный коготь• 21 марта 2013
странно, зачем такой нужен если упрекает.
последний мой мч (1,5 года) да и предыдущие тоже, их она умиляла я бы сказала. у меня не дотягивает немного до 1го как и у вас ) но меня никогда не упрекали и не унижали а наоборот, сюсюкались можно сказать с ними и всегда выцеловывали )) мне повезло в этом плане как-то. (во вяком случае с прошлыми моими).
Люблю ’Анжелику’ очень, бюстик, но я его не могу носить :( и это единственная причина почему я расстраиваюсь из з а своей груди )
Файна цьоця• 21 марта 2013
а я с 15 лет мечтала уменьшить..у меня 70Е (75Д)..вот это катастрофа...многие вещи не идут, многие ужасно сидят, а большинство с таким размером элементарно не прилично, кофты все на груди не сходятся зато в талии еще 2 меня впихнуть можно и из-за этого вечная илюзия что не фигура а тумбочка на дрыщавых ножках...а в сочетании с узкими мальчишескими бедрами, вобще ужас....а как кормила полная 5-6 был, а пока приходило молоко наверно весь 8, почти месяц...а в придачу еще и полный комплект из растяжек и обвисшей кожи...зато после беременности пропало желание уменьшать почти полностью..увидела что бывает еще хуже и успокоилась.....зато появилось желание подтянуть...вот рожу второго и если финансы позволят наверно все таки осуществлю мечту....
КлараЦеткин• 21 марта 2013
Меня не подкалывает. А у меня до беременностей был неполный 1, а щас ноль!!!! Как у моей 3 летней дочери. Сказал мне, если рожу мальчика - даст деньги на операцию. Родила, деньги дает, но я не рискую. Уж лучше быть плоской доской, чем калекой или того хуже, умереть
Трактор Вика
• 21 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
вообще не понимаю как любимому человеку можно говорить подобное , вот сужу по себе если я его люблю то приму какой есть не важно сколько там см в штанах, галвное мне хорошо с ним, а тут такое впечатление что грудь решает, так может ему на ДР подарить резиновую что б трогал.... я в шоке
Железный коготь• 21 марта 2013
скажите ему пусть в ростишку помокает. шучу конечно, но это не серьезно с его стороны. детские какие-то замашки. если у него есть конкретные предложения по поводу увеличения то пусть тогда предлагает, а так ... я аж разозлилась немного!! как будто он идеальный!
Ответ дляЖелезный коготь
а у меня ’просиликоненная’ по контуру Анжелика держится отлично
Трактор Вика
• 21 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь
вот вот все мы не идеальны. Сама злюсь на мужиков которые упрекают в этом, как буд-то можно щёлкнуть и сиси появятся. Пусть принимает такую, а если сиси важнее то что уж поделать
Томатико• 21 марта 2013
Ответ дляФайна цьоця
А как ее можно подтянуть? Это для меня тоже стало больной темой. Я правильно поняла, у Вас 4 размер? У меня полный 3, 75С. Очень тяжело подбирать купальники, так как плавки ношу XS-S, а грудь 3 размера. Спасибо, у Виктории Сикрет хоть есть такая возможность (плавки одного размера, лиф другого). Я свою грудь всегда обожала и очень ею гордилась, но после родов она уже не ка с обложки журнала (( Обвисла (это главная проблем больших бюстов), я ее поддерживаю всякими физ.упражнениями, обтираниями и т.д. Но все равно прежней она не стала (( Вот и как ее поднять? Наверное никак ((
Железный коготь• 21 марта 2013
Ответ дляTanya775
у меня тоже она с силиконом ) но вопрос то в содержимом а не то как оно держится ) хочется что бы там две малышки были поддержаны а не прятались )))
Играюся• 21 марта 2013
Я тоже огромным размером не блещу. Раньше был комплекс перед мужиками, а сейчас нет. Могу и с мужем поржать. Смотрю на такие вещи с улыбкой-научилась. А чо делать если нет - ничего. Муж мой любит побольше. Так мы фильм когда смотрим, а там показывают толстую теху с висяками , я ему и говорю: Смотри, как ты любишь))Он в ответ: Ага, с двумя)) Или гладит грудь, которой нет, а я ему: Ты что делаешь , грудь ищешь? Тут не найдешь, попробуй на спине
Муж меня любит не за сиськи, а за другие качества. Кто с красивой грудью - не значит ,что счастлив. Не нравится, пусть ищет грудастую, потом будут висяки. Как у моей знакомой - ужос, после родов до четвертого раздался с первого , а после кормления мешочки остались пустые. Она плачет и говорит, что стыдно перед мужиками раздавиться. Встречалась после развода с одним, ну и дело дошло до интима, так она на отрез отказалась лиф снять, расплакалась и интима не было. Ткт свои проблемы, как не потерять форму. Так ,что не парьтесь. Пусть Вас любят не за сиськи, а за Ваши качества)))
Я не Тролль• 21 марта 2013
У меня перед первыми родами был нулевой, во время беременности начала ТААК расти, что к кормлению был полный третий...а когда перестала кормить вернулась в нулевой с ушами просто... чтобы замаскировать приходилось прям закручивать
но я и стройняшкой была ...комплексовала ужасно и ждала второй беременности, чтобы помахать мужу перед носом, а то он не верил (второй брак).
Когда мой муж однажды , весь такой замученный послеродовыми хлопотами наткнулся на мой 75F - у него невольно вырвалось6 ’ А это чьё???’’
он потом просил на память оставить эти панамки)))
а теперь у меня стабильно большая попа и хорошо обвисшее 75С во как!
а у моей мамы всю жизнь нулевой был, а теперь на пенсии поправилась и у неё стоячее 80 В как у девочки, она как ходит по посёлку своему в футболке без лифчика мужики штабелями
но я и стройняшкой была ...комплексовала ужасно и ждала второй беременности, чтобы помахать мужу перед носом, а то он не верил (второй брак). Когда мой муж однажды , весь такой замученный послеродовыми хлопотами наткнулся на мой 75F - у него невольно вырвалось6 ’ А это чьё???’’
Играюся• 21 марта 2013
Ответ дляТоматико
Только хирургия. Знакомая делала подтяжку. Был до родов третий, после родов пятый, после кормления кошмар, после подтяжки второй полный , и выглядит ,как у молоденькой девочки, стоит - красиво))) Все в финансы упирается.Она долгое время делала упражнения всякие покупала гору косметики, а потом поняла, что она за год выбросила столько денег, что хватило б на подтяжку, еще годик промучалась, собирала, пошла и сделала.
Томатико• 21 марта 2013
Ответ дляИграюся
У меня всегда был 3 размер, но до родов грудь была стоячая, а после обвисла, не совсем так уж критично, но все же различия я вижу. Но на хирургию не решусь, страшно :((
YelizavetaS• 21 марта 2013
У меня тоже 0-1.)), по Виктории Сикрет беру 34А или АА. Родила, кормила-ничего не выросло). Н-когда по этому поводу не комплексовала, со мной даже на пляже знакомились. А муж никогда меня этим не упрекал и не шутил.