Трактор Вика• 20 марта 2013

О маленькой груди

Девочки у кого маленькая грудь, интересует такой вопрос, Ваш муж, мч никогда не подшучивал над вами по этому поводу, или упрекал, или ещё что-то? Просто заметила что мой иногда начинает мне напоминать что у меня ничего нету практически, вот и комплексовать начала, хотя живётся мне с этим вполне нормально комплексов не было, у меня до 1 размера не дотягивает, обидела меня вот так природа))
Файна цьоця• 21 марта 2013
Ответ дляТоматико
А как ее можно подтянуть? Это для меня тоже стало больной темой. Я правильно поняла, у Вас 4 размер? У меня полный 3, 75С. Очень тяжело подбирать купальники, так как плавки ношу XS-S, а грудь 3 размера. Спасибо, у Виктории Сикрет хоть есть такая возможность (плавки одного размера, лиф другого). Я свою грудь всегда обожала и очень ею гордилась, но после родов она уже не ка с обложки журнала (( Обвисла (это главная проблем больших бюстов), я ее поддерживаю всякими физ.упражнениями, обтираниями и т.д. Но все равно прежней она не стала (( Вот и как ее поднять? Наверное никак ((
читала много упражнений есть, но общалась с опытными людьми и тренерами, все это разве что для успокоения....грудь это не мышцы, можно подкачать мышцу что ее поддерживает но коже уже увы ничего не сделаешь...сейчас от растяжек начала мазать кремом с мумие, вроди немного ситуация улучшилась, форма не вернулась, но хоть не так растяжки видно....на упражнения уже забила, занимаюсь остальным телом чтоб компенсировать этот момент...

Играюся• 21 марта 2013
У моего второго мужа, еще до меня , была знакомая, в чате познакомились, так ей папа сфарганил клинику пластической хирургии в Одессе. С моим мужем общается, редко ,но бывает, так вот она писала, что после родов и кормления грудь обвисла, но не чтоб прям сильно, у нее вроде второй был, и она сделала ряд каких то уколов , такое делается только в проф клинике и под присмотром врача. Вообщем это зелье, как то влияет на мышцу , т.е. туда и делается укол, мышца находится в тонусе и приподымает и удерживает грудь. Говорит, что уже два года прошло , все в норме.
Играюся• 21 марта 2013
Ответ дляТоматико
У меня всегда был 3 размер, но до родов грудь была стоячая, а после обвисла, не совсем так уж критично, но все же различия я вижу. Но на хирургию не решусь, страшно :((
Насколько я знаю, там делает подтяжка и убирают просто лишнюю кожу, я думаю страшнее когда засовывают туда силикон. Но дело хозяйское. А технологии так развиваются быстро, что скоро выпил пилюлку и хопа - а ты уже не баба , а мужик шутка, надеюсь такого не будет.
Файна цьоця• 21 марта 2013
Ответ дляТоматико
а подтягивать пластикой хочу, но страшно очень....
а на счет купальников это точно...я еще кроме виктории сикрет еще HM беру....они там не дорогие а качество отличное....и можно каждый год 2-3 купальничка себе позволить на смену....у меня бедра ХС (88см)....до того ка открыл адля себя эти сайты покупка купальников была каторгой...покупала по груди и шла ушивать трусики....
Файна цьоця• 21 марта 2013
Ответ дляИграюся
у меня мышцы все в тонусе, стараюсь спортом заниматься, и до и после родов, а вот если кожа потеряла эластичность и растянусь, никакой укол не поможет...только убрать эту лишнюю кожу....одно дело когда идет не резкое похудение и кожа постапенно принимает новые объемы (это я про то что у худеющих правильно толстушек кожа не обвисает), а вот при кормлении такое не возможно..грудь как резко набирается так так же резко и сдувается...еще и по несколько раз на день....и одно дело когдда первый превратился во 2 или 3й, а другое когда 4й в 7й ли 8й, поверьте там совсем другие объемы.....я была в шоке когда увидела...и тяжеленные от молока как камни, я 2мя руками одну не могла обхватить...брр...жуть...
Играюся• 21 марта 2013
Ответ дляФайна цьоця
Мдя..кошмар. Не ну уколомами только подъем груди можно решить - согласна. Ну там вариант то был не столько в лишней коже, сколько в обвисании..как то так. Хорошо, что мне неведомы такие проблемы, с моими то манюнями . Вот только с годами ум и пришол, что любят не за грудь и проблем потом меньше, чото торчит и торчит и будет торчать
Томатико• 21 марта 2013
Ответ дляИграюся
Честно говоря, я всегда думала, что для того,чтобы поднять грудь, нужно вставить туда силикон. Других методов кажется еще не придумали. Но на силикон я не решусь )), буду значит и дальше продолжать свои физ.упражнения, обтирания... Нашла в инете хорошие упражнения для мышц груди, прошлым летом перед поездкой на море делала их пару месяцев, на пляже ниче так грудь смотрелось, купальники и без всяких там чашек одевала, но для себя уяснила, что теперь всю жизнь придется трудиться над своей грудью, чтобы не стыдно было ее показать

Томатико• 21 марта 2013
Ответ дляФайна цьоця
А можете поделиться секретом, как делать крем для груди с помощью мумие? ))
Шмоточницаца• 21 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Муж увидел название темы и посоветовал нам есть капусту
Так козлы ж всегда только про капусту и думают!
Королева красоты• 21 марта 2013
а у меня 1 размер , когда кормила был 1.5, муж все прикалывался когда была в вашем возрасте - давай рожай может грудь подростет до 3 размера ... в итоге такая же и осталась, 2 деток выкормила - выглядит отлично! ну и теперь я ее полюбила смотрю на подружек у кого был большой размер , сейчас после родов и ГВ - только сидеть и плакать ... и мужу теперь нравиться! говорит как у девочки - маленькая акуратная.
Королева красоты• 21 марта 2013
Ответ дляТоматико
а что за упражнения делали?
Віта1• 21 марта 2013
мій підшучує деколи, я не обіжаюсь)) і сама над НЕЮ часто підшучую
Брюльтик• 21 марта 2013
Нет, не упрекал,не подшучивал, а вот мне хочется больше! Но то такое, не самое главное в жизни...
сЛАдКОежКА• 21 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
да, у меня тоже 1 до 1,5 увеличился и после двух родов и кормлений грудь на вид не изменилась - растяжек нет, не висит, но той ’дородовой’ наполненности нет, конечно.. А у жены кума 5 или 6 размер после родов чуть подвис, но все равно, выглядит шикарно, куда мне со своими)).
sneguro4ka79• 21 марта 2013
у меня маленькая грудь. муж ни разу ничего не говорил, молодые люди до него тоже. форма нормальная, и ладно. не комплексуйте. мужчина это чувствует и начинает зудеть. воспринимайте себя как самую красивую! размер - это не главное. в тему вопроса: ’Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство’. анекдот: ’муж жене говорит-вот у соседки 4-й размер груди, мелочь, а приятно. Жена ему отвечает-вот у соседа на 4 см длиннее, мелочь, а приятно’. не расстраивайтесь. все у Вас нормально
ГЛЮкоза• 21 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
когда мне мой муж, с шуточкой о моей груди, наростить мол надо) я ему ответила, смотри, чтобы я тебе рога не нарастила, больше не шутил)))
victoria_lebed• 22 марта 2013
У меня всегда был размер 75А. В юности как-то не комплексовала, даже вообще не задумывалась на эту тему, после первых родов тоже (на ГВ был 2, потом опять мой 0-1 размер). А вот после вторых родов просто накатили комплексы. Целый год ГВ я была просто красавицей, когда без лифчика ходила, у мужиков челюсть отвисала. Был стоячий 2-3 размер идеальной формы. А потом за одну неделю, когда отлучила дочку, вместо красивой женской груди у меня два прыщика! А я высокая, спортивная, широкие плечи. У меня как будто пелена с глаз спала, я поняла, как уродско я выгляжу. Мне 30 лет, а я не могу на себя купить лифчик, чтоб сосками сквозь одежду не светить. На мне даже 75А висит, внутри пустота. Все время боюсь, что кто-то заденет рукой мою грудь и поймет, что это внутри ничего нету. И с ужасом жду лета, ведь придется выйти на пляж, как на меня все будут смотреть после прошлого лета, когда я кормила и грудь в купальнике была просто восхитительной. И вообще, такое ощущение, чтоя одна такая недоделанная. Вокруг у всех хоть какая-то, но есть грудь. У меня много подружек намного худее меня, но с нормальной обычной грудью.
Муж, конечно, все это прекрасно видит и понимает. После отмены ГВ он уезжал на несколько дней, и представьте - приезжает, а у меня грудь исчезла! Просто сдулась в ноль. Я, честно говоря, хотела бы сделать пластику. Все-таки одно дело в 17 лет быть с маленькой грудью - это смотрится естественно, ассоциации с юностью и свежестью, можно себе позволить ходить в ярких маечках без лифа и радоваться жизни. Совсем другое дело - когда тебе 30 и ты взрослая женщина, отсутствие груди реально портит вид. Понимаешь, что время уходит, ты еще такая молодая, так хочется быть красивой и сексуальной, а ты и не женщина, и не мужик, а так, что-то среднее. Но муж категорически против пластики, сказал, что никогда не пустит. На том и сошлись, пару раз он как-то пытался надо мной подшутить, но я прямо сказала - или я иду делаю пластику, или ты больше никогда не посмеешь шутить на эту тему. Больше от него ни слова по поводу своей груди не слышала, так как знает, что я если решу, то сделаю.
AnjeLika81• 22 марта 2013
Ответ дляvictoria_lebed
А я слышала, девочки говорили, что после родов и окончания комрления грудь пару лет дейсвительно никакая, а потом становиться олее-менее, тоесть организм как-то перебаривает ситуация с гормонами, ткани меняются......вроде как грудь через год-два после кормления уже не должна быть такая высосаная, а принимает сама обычную форму, как было до родов.....
не знаю...у меня еще только год прошел после кормления....надеюсь может еще через год уже по-другому грудьт смотреться будет
victoria_lebed• 19 мая 2013
Ответ дляAnjeLika81
Да нет, просто многие немного набирают вес после ГВ, вот и кажется, что что-то там восстановилось:) а так, чтобы с тем же весом после ГВ грудь сама пришла в форму, то я такого ни у кого не видела. Ну, может и есть где-то счастливые исключения, конечно:))