Идеальная оптимистка• 13 апреля 2015
Киевэнерго. Пломбировка счетчиков горячей воды.
Девочки, кто заключил договор с Киевэнерго (Киев) на горячую воду, к вам уже приходили их пломбировать?
Мне в Киевэнерго сказали мол ждите, в течении 3-х месяцев вам перезвонят и скажут когда придут опломбировать и принесут договор. Это у всех так? И какие пломбы они ставят, снимают ЖЕКовские и на их месте свои устанавливают или поверх ЖЕКовских свои вешают?
Ситечко для мыслей• 13 апреля 2015
мне кажется все это сделали еще до НГ... Вы что-то припозднились маленько...
счетчики сначала надо поменять а потом опломбировать. но там реально теперь очередь((
Ответ дляСитечко для мыслей
я меняла счетчики еще летом. Пломбы ставил тогда ЖЭК. До Киевэнерго еще не добралась, хотя и живу рядом .
Идеальная оптимистка
• 13 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
счетчики у нас летом только установлены были, договор с ЖЕКом заключили, а теперь добралась до Киевэнерго. Не могу понять, чем их не устраивают жековские пломбы.
Анонимба• 13 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
пишу вам еще раз, ЖЕК не пломбирует горячую воду. ТОЛЬКО киевэнерго.
Идеальная оптимистка
• 13 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
вы меняли счетчики или что у вас?
написала выше, счетчики летом только установили и на тот момент их пломбировал ЖЕК, а теперь добралась до Киевэнерго.
Идеальная оптимистка
• 13 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
так вот я и интересуюсь, они жековские пломбы снимают и ставят свои или поверх жековской.
Идеальная оптимистка
• 13 апреля 2015
и по времени, как скоро после похода в Киевэнерго к вам пришли на пломбировку? действительно ли 3 месяца их ждать?
Анонимба• 13 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
на тот момент их не пломбировал ЖЕК. Я тоже летом сменила счетчики. И по всему ЖЕКУ весят объявления, что горячую пломбирует ТОЛЬКО киевэнерго. ЖЕК пришел опломбировал только холодную, после того как заключили договор в киевэнерго, пришли оттуда и опломбировали горячую. ЖЕК не имеет права ставить пломбу на горячую воду.
Анонимба• 13 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
видимо сейчас очередь. Летом я ждала примерно недели 3
Идеальная оптимистка
• 13 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
ну мне же в августе опломбировал ЖЕК, зачем мне придумывать то чего небыло.
Идеальная оптимистка
• 13 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
а пломбы у них такие же как и жековские?
Анонимба• 13 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
нет, у жека обычные железные, у киевэнерго, типа современные, большие оранжевые пластмассовые.
Язвочка• 13 апреля 2015
Я осенью ставила счетчики, опломбировал их жек. Это что, теперь мне нужно идти в Киевэнерго переопломбировать? Или это уже ’кто не успел’?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 апреля 2015
Ответ дляЯзвочка
да, теперь горячей водой занимается другая организация Киевэнерго, они пломбируют и заключают с вами договор
Идеальная оптимистка
• 13 апреля 2015
Ответ дляЯзвочка
до конца года с Киеэнерго надо заключить договор на гор.воду и свет.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
я не помню, недели 2 прошло , приблизительно
Язвочка• 13 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
О боги. !!! Снова!!!! Я даже ничего не знаю об этом.
Мафиозная• 13 апреля 2015
нам жек пломбировал горячую воду в конце января....никто за киевэнерго не говорил
Идеальная оптимистка
• 13 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
у нас в жеке висит объявка о необходимости заключить договор с Киевэнерго, но это если ты заходишь в жек то можешь ее увидеть, а если там не бываешь то как узнать, могли бы уже и на порадном повесить обьяву или в платежка указать о такой необходимости.
А народу реально много в Киевэнерго, я в очереди выстояла почти 5 часов.
Идеальная оптимистка
• 13 апреля 2015
Ответ дляЯзвочка
А какие документы нужны что бы заключить с ними договор?
Паспорт, идент.код - оригиналы и копии
документ подтверждающий право собственности на квартиру - оригинал и копия
паспорт на гор.воду - оригинал и 2 копии
последние оплаченные квитанции - оригинал и копии
Мафиозная• 13 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
а до когда это нужно сделать?
Идеальная оптимистка
• 13 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
а до когда это нужно сделать?
до конца 2015 года
Мафиозная• 14 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
до конца 2015 года
Автор , спасибо за тему и инфо