Матраскин Брат• 13 апреля 2015
Если ваш мужчина стрелец... Какой он?)
Муж - стрелец. Читала всякие гороскопы - не подходит ничего. Он очень спокоен, добр, ласков и нежен. У кого так же? Или стрелец обязательно должен быть активным и амбициозным? Или это мой так щепетильно скрывает эти качества?
Пэрисхилтонша• 13 апреля 2015
Вспыльчивый. А вы давно знакомы? Мой тоже таким-же был первые пару лет.
Янка-угомонись• 13 апреля 2015
У меня тоже стрелец. Очень работящий, ласковый, да. Добрый, ну так, не всегда. Реалист, скажем. Чуть жадноват. Как-то так
Янка-угомонись• 13 апреля 2015
Ответ дляleslyk
аналогично
у меня не вспыльчивый, больше все-таки спокойный
Берюковна• 13 апреля 2015
Любит командовать, и себя любит очень. Переборчивый, выкрутится с любой ситуации
Матраскин Брат
• 13 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
Вот, командовать и мой тоже любит. Но не строго))
Матраскин Брат
• 13 апреля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
скорее всего вы недавно вместе
Да, 3 года. вот и думаю: прииворяется еще или такой он и есть?)))
Янка-угомонись• 13 апреля 2015
Ответ дляНа Тка
13 лет вместе- спокойный, неконфликтный, на подарки без фантазии). за всё время ни разу не ругались)))
о, подарки больная тема)
Гербалайф и Ко• 13 апреля 2015
мой муж стрелец - наверное типичный как в книжках пишут, и амбициозен, и командовать, и основательный, скорее расточительный, чем жадный, очень вспыльчив, сам себе на уме и всегда прав)))
Пэрисхилтонша• 13 апреля 2015
С моим спорить, проще убиться! Проще сделать и поставить его перед фактом! Вспыхнуть может из-за малейшей мелочи! Вместе 17 лет. Я собой горжусь! Он мне был дан для того, чтобы я стала терпеливей. Из плюсов -зарабатывает и не спрашивает куда трачу...
Матраскин Брат
• 13 апреля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
о, подарки больная тема)
странно. а мой с подарками очень даже хорош. да вот только не романтик он вовсе и сюрпризы делать не умеет))
Гербалайф и Ко• 13 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
+10000000 и у меня такой же
Фрекен бок• 13 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
ОченьПриятно-Царь• 13 апреля 2015
Мой стрелец спокойный как удав.Всегда прав во всем,и если что виноваты все вокруг но только не он сам.Подарки не дарит никогда так как не может запомнить дат.Артист по жизни и обожает лесть.За 10 лет совместной жизни пришлак выводу что любитон только себя.
Фрекен бок• 13 апреля 2015
Ответ дляБратья Капли
Мой типичный стрелец
иногда просто пристрелить хочется )

Спасатель Малибу• 13 апреля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Жадноват- да. И муж и брат мой. Но брат- амбициозный в карьере, муж- в духовном плане. Оба ответственные. Но муж мудрее,- реалист.Подарки- на праздники. Любят говорить.
Пэрисхилтонша• 13 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Стрельцы -разные. От года рождения тоже зависит.
Ещё от имени... Увидите дмитрия стрельца -бегите!!!!
Спасатель Малибу• 13 апреля 2015
Ответ дляБратья Капли
Мой типичный стрелец
иногда просто пристрелить хочется )
Да иногда,- но мой любит меня и всегда мирится со мною первым. Надёжный. И это здорово.