Бабушка-байкерша• 14 апреля 2015

Измена , кажется что я в пропасти , как выбраться?!

кто имеет опыт , помогите советами!
Форточка• 14 апреля 2015
через время все у вас немного забудется, у меня ровно через год это произошло. До конца коенчно не забыла, но все же не так тяжело как раньше

автор Бабушка-байкерша • 14 апреля 2015
Ответ дляФорточка
никогда не думала , что придется это пережить , думала любит , а оказалось , наивная была или дура
Чучело-Мяучело• 14 апреля 2015
обратитесь к психологу. хотя бы чтобы проанализировать, почему вы выбрали себе такого изменщика и нужен ли он вам вообще. Иногда это можно простить, если есть ради чего- если есть основа, которая вас связывает, положительный совместный опыт. (я не имею в виду банальщину типа ’совместное имущество, негде жить’ и т.п).

Не занимайтесь самоедством. Вы достойны счастья и хорошего мужчины! Вы родились не для того, чтобы страдать!
Чучело-Мяучело• 14 апреля 2015
сконцентрируйтесь на СЕБЕ любимой. Балуйте себя, принимайте знаки внимания от мужчин :) а там разберетесь что к чему!
Форточка• 14 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
понимаете, это всегда происходит неожиданно с стороны того от кого ну ни как не ждешь. Постарайтесь сейчас проводить время в компании друзей, чем чаще вы будете отвлекаться, тем же для вас лучше. Но будьте готовы, что поначалу будет тяжеловато. Но поверьте боль постепенно утихнет.
автор Бабушка-байкерша • 14 апреля 2015
девочки , я мама двоих детей , я не представляю , как мне заняться собой , с детьми днями напролет , я уже не знаю как это заняться собой любимой
все время анализирую - почему? Еще молодая , не толстая , оцениваю себя адекватно , не раскрасавица с салона , но и уродом себя не считаю , мужчины засматриваются . Короче в полном шоке за что ? почему?
автор Бабушка-байкерша • 14 апреля 2015
Ответ дляФорточка
Умом понимаю , а на деле ... тяжело взять себя в руки
Безберлоги.ру• 14 апреля 2015
смотря какая измена-если одноразовый секс-это одно,и абсолютно не имеет отношения к любви,забудьте и не думайте об этом,это есть у всех семьях,просто одни жены узнают,а другие-нет,и это не беда для вас,а просто неприятность,ну а если у мужа отношения длительные на стороне-тут уже нужно думать как поступить...
Форточка• 14 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
перестаньте анализировать и есть себя.В моей ситуации, подруга моего мужа мне писала в смс , что я сама виновата во всем, потом она вообще разместила мой номер телефона на сайте знакомств (с интимным содержанием) и мне в течении полугода звонили с разными предложениями. Мужа моего она оставила в покое то же через полгода, но она работает вместе с ним на одном предприятии, поначалу я то же занималась самоедством, а потом просто пересмотрела ситуацию, и перестала парится по этому поводу. Я такой человек, когда выговорюсь, мне становится немного легче, Может у вас есть близкая подруга, выговаривайтесь, не держите в себе ничего. Напишите здесь свою историю. Может не все так плохо. Я спалила мужа в начале отношений, сейчас мы вместе, правда доверия нет).
а по поводу того что у вас двое деток))))) у меня есть знакомая, она то же осталась с двумя детьми, причем второй был очень маленьким, и спустя некоторое время она познакомилась с мч и впоследствии вышла за него замуж и сейчас у нее родился третий мальчик. Так что все у вас будет хорошо)))

platok• 14 апреля 2015
Мужчины - другие, не пытайтесь понять. У них в программе прописано осеменить как можно больше самочек. Если просто разовая измена -это ничего не значит. Если влюбился - это похуже.Хотя мужчины редко первыми бросают семью.
Скоро начнет испытывать чувство вины и забросает подарками.
автор Бабушка-байкерша • 14 апреля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
говорит что ничего не было . просто эта девушка приятна ему в общении , понимает его ему приятно с ней общаться . но в смс называет ее зая .Знаете как не странно а я даже не плачу , может еще не прорвало.
Мразь , я сутками с детьми , убрать , приготовить ... , а ему понимания мало и я так понимаю барышня не простая , сама ему наяривает , трезвонит...
автор Бабушка-байкерша • 14 апреля 2015
Ответ дляplatok
А я все время думала , что мой не такой
автор Бабушка-байкерша • 14 апреля 2015
Ответ дляФорточка
Есть подруги , не хочу посвящать в свою личную жизнь , не люблю я с подругами обсуждать свои отношения , пишу здесь под анонимом , выговорюсь вам девочки . Спасибо за поддержку
бЭйбА• 14 апреля 2015
Я Вас сейчас как никто понимаю,вот в рано такую спать не могу,изменить не успел,но хотел,поймала на переписке.В душе рана,2 детей,сказал по пьяни черт попутал,захотелось за 17 лет новизны.Плакал,молил прощенья.Пытаюсь дальше жить,но пока аж в груди боль и трясет переодически.Очень хочу это забыть,прошло 2 недели всего.Так что держитесь,вы не одна.
бЭйбА• 14 апреля 2015
Была тоже в своём уверена,поэтому очень больно.
Безберлоги.ру• 14 апреля 2015
я так понимаю,что разбор полетов вы уже ему устроили...и судя по тексту-слово мразь он уже услышал в свой адресс,и о том,что вы читаете смс в его телефоне-он тоже в курсе,а там сидит мамзель-не уставшая от быта,всегда ухоженная,называет его не мразь,а котеночек,вот и подумайте сами...вам нужно успокоится и выбрать другую линию поведения,если хотите сохранить семью...сказки о счастливом замужестве подруг,разведенных,да с двумя детьми-для меня нонсенс,не встречала таких,может и бывает,но это исключение из правил,в основном-остаются одни и поднимают этих деток из последних сил...,это материнская любовь и чувство ответственности за детей у мам не проходит всю жизнь,а мужчины забывают об этом за пол года... он обеспечивает семью?любит детишек?
Гопница-Советчица• 14 апреля 2015
Если лбите и знаете что будете локти кусать, выговориьтесь хорошенько комуто, и не маловажный факт финанмовая сторона медали, если знаете что не протяните тогда лучше постарайтесь себя убедить что нисего страшного не произошло, и паралельно ищите запасной вариант, сейчас кажется что это не реально но покрайней мере честно по отношению к вам,через пару суток пройдут эмоции и останется холодный расчет
автор Бабушка-байкерша • 14 апреля 2015
Получается 9лет совместной жизни коту под хвост ! За все эти годы, моей жизнью и хобби стала моя семья , дети, муж , считала что для женщины семья главное в жизни и успех состоявшейся женщины это тоже семья , забросила себя как личность вообще , и толку что два образования - кто я ? ! Домашняя клуша с двумя маленькими детками , без работы , вообщем полный ноль
автор Бабушка-байкерша • 14 апреля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Да кормилец он , детей любит . Мразью я его не называла , я ему спокойно( как не странно )об этом сообщила , и смс увидела случайно . Скандала не было .

Гопница-Советчица• 14 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
я тоже это поняла когда столкнулась, сейчас понимаю что нужно как то себя реализовать, ну рока не понимаю как.
автор Бабушка-байкерша • 14 апреля 2015
Ответ длябЭйбА
А мне заявил что уж больно подозрительна ему моя реакция . почему это я так спокойна
Спасибо Вам за слова поддержки
Форточка• 14 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
значит займитесь сейчас своей внешностью. Оставляйте деток на мужа (например когда у него выходной), и идите просто прогуляйтесь по парку. И вообще станьте для своего мужа загадкой, эффект будет по любому, проверено на собственном муже). И старайтесь побольше вместе проводить время
автор Бабушка-байкерша • 14 апреля 2015
Девочки пора мне старшего ребенка собирать в школу, обязательно в течении дня напишу вам . Спасибо Вам всем за поддержку , немного отвлеклась напишу к каким выводам пришли
Безберлоги.ру• 14 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
пестаньте истерить!встряхнитесь и подумайте головой!что значит 9 лет -коту под хвост?что за эти годы не было у вас с ним ничего хорошего?пил,бил и унижал?а детки-разве это не самое дорогое,что у вас есть?да,маленькие,да,трудно,но подростут и у вас появится время на себя,пойдете на работу и все устаканится...если бы все из-за флирта или измены разводились-не существовало бы ни одной семьи,вам нужно научится раставлять приоритеты в жизни-или семья,со свеми подводными течениями,какие есть у всех,или одна,дети без отца,зато с чувством своего удовлетворенного эго...
Вездевлазиющая• 14 апреля 2015
кабели они все. девчатка, не расстраивайтесь сильно. концентрируйтесь на чем угодно..
бывает что изменщика стоит простить
Колупалочка• 14 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
ой, как все запущено
ревность рулит и станет отличным помощником в развале вашего брака
понятно почему муж нашел на стороне ту, которая его понимает
автор, воспринимаете все однобоко и однозначно
измена и подобного рода общение совсем не одно и то же
ищите проблему в себе и в муже, а точнее в ваших с ним отношениях
барышня тут мало что значит
не она причина ваших проблем
похоже вы не готовы общаться с супругом в конструктивном диалоге
я вижу только истерию с вашей стороны
это дорога в никуда
заранее прошу прощение за свой пост ибо вы девушка впечатлительная и обидчивая, а я думаю не так, как вы и этим могу причинить вам душевную боль
ЖонДуан• 14 апреля 2015
Вы самая лучшая. За что, нет смысла даже думать. Нет ответа.
Не копайтесь в себе. Муж, максимум 3 дня будет чувствовать вину, а Вы себя съедите. Вы не виноваты. Виноват только тот, кто изменил.
Будет больно, гадостно. Дайте волю своим эмоциям, мужу закатывайте истерики. Выскажите ему все, что ощущаете и думаете (мразью тоже называйте). Определите себе время на страдания (1 день-7 дней). А потом, когда скинете основной поток грязи, берите себя в руки и думайте о будущем, по возможности переменив обстановку. Ледяное спокойствие, отстраненное общение, только по существу. Решение обязательно появится.
Усатая полосатая• 14 апреля 2015
Это не раз и не два,а вы давайте прощайте.Пусть он дальше гуляет.Работаю в мужском коллективе и не раз слышала что когда жена палит главное покаяться искренне и попросить как следует прощение.Эта дурочка поверит и все,гуляем дальше.
Мама фифти цента• 14 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
ой, как все запущено
барышня тут мало что значит
не она причина ваших проблем
я вижу только истерию с вашей стороны
это дорога в никуда
Простите, конечно, но прочитала Ваш пост и в шоке от него! От каких слов автора, вы поняли, что она истерит? Или Вы считаете, что узнав об общении и возможно измены мужа нужно спокойно погладить его по голове? Ревность и обида в таких ситуациях -это нормальное чувство. Единственное, что эти чувства проявляют все по-разному. И с какой ситуации Вам стало понятно, почему муж автора нашел отдушину на стороне, мне тоже не понятно. Простите, но бред пишите....
Вот Она Я• 14 апреля 2015
Девочки,почему рано или поздно это с каждой из нас происходит и мы все дружно этому удивляемся,почему мы не можем относится к этому как к данности.Ну почему? Моя мама,свекровь,бабушка да практически все знакомые дамы, чо уж там греха таить пережили этот горький опыт.