Бабушка-байкерша• 14 апреля 2015

Измена , кажется что я в пропасти , как выбраться?!

кто имеет опыт , помогите советами!
автор Бабушка-байкерша • 14 апреля 2015
Ответ дляPORKA
я его пыталась оставить в семье, обхажывала, и та другая тоже была хорошенькой чтоб заманить к себе, а ему это льстило...сейчас он видит что я самостоятельная и самодостаточная и БЕЗ НЕГО, а это колит...
Вы молодец , сумели взять себя в руки

автор Бабушка-байкерша • 14 апреля 2015
Ответ дляPORKA
А они еще вместе ? или прошла любофф?
PORKA• 14 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы молодец , сумели взять себя в руки
поверьте, Вы тоже молодец и со всем справитесь!!
PORKA• 14 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
А они еще вместе ? или прошла любофф?
вродь вместе..но там такие события происходили..моя бывшая свекровь звонила ее материла..он частенько на раскладухе у туалета спит, если провинится)) и сомневаюсь что ему обеды на работу складывают) но это его выбор.значит ему так нравится)
PORKA• 14 апреля 2015
кстати, вот 26 июня будет ровно 2 года как я сказала самой себе СТОП, и решила что с ним не буду жить, и в тот же вечер я познакомилась со своим нынешним мужчиной, который сейчас для меня опора и поддержка)
автор Бабушка-байкерша • 14 апреля 2015
Ответ дляPORKA
ну у Вас настоящий хеппи энд )
PORKA• 14 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
ну у Вас настоящий хеппи энд )
чего и Вам желаю!
автор Бабушка-байкерша • 14 апреля 2015
Ответ дляPORKA
чего и Вам желаю!
спасибо )
Люблю кетчуп• 14 апреля 2015
Ответ длякот мурзик
любовницы свободные есть?
Шта?

Люблю кетчуп• 15 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Спасибо конечно за оптимистичные слова , но прочитала я смс в котором он ее заей называет , не думаю что в дружеском общении все заями друг друга называют
Вы, как и я, отстали от жизни . Мой муж своей знакомой написал ’Целую’ и сказал, что это среди его знакомых типа означает ’Привет’. Я притворилась наивной чукотской девушкой.