Кусочек Сыра• 14 апреля 2015
Перелет с пересадкой
Хочу купить билет на самолет в Киев. если прямой перелет, то цена дороже, чем если купить билет до Стамбула с пересадкой в Киеве. Вопрос: смогу ли я выйти в Киеве и не лететь дальше в Стамбул?
Радость моя• 14 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
а кто вам запретит?
но только с ручной кладью.
можно зарегистрировать багаж только до Киева
Юпитерная• 14 апреля 2015
Ответ дляРадость моя
или так, да.
Ирина Китошина• 14 апреля 2015
знакомая летала так последний раз года 2 назад, только нужно обязательно зарегистрировать багаж до той точки где собираетесь выходить, т.к. потом проблемы возможно будут если зарегистрировать дальше. Здесь можете посмотреть цены на билеты, по авиакомпаниям посмотрите какие-то акции, можно прямой найти дешевле чем с пересадкой если повезёт) Мы всегда только с пересадками летали, Дубай и Польша