ПушАпница• 14 апреля 2015
девочки поддержите, уезжаем навсегда...
переезжаем сегодня в другую страну. вчера весь день плакала, так хорошо дома, оказывается. теперь свое жилье будет нескоро. ПОДДЕРЖИТЕ ДОБРЫМ СЛОВОМ
Бочка порохУ• 14 апреля 2015
Успіхів Вам+Віри та Надії,приїздіть у гості до нас--завжди будемо раді!

ПушАпница
• 14 апреля 2015
Ответ дляNatali Parfum

ОЙ СПАСИБОЧКИ
ПушАпница
• 14 апреля 2015
Ответ дляsunsv
желаю вам скорейшей адаптации на новом месте. Ну и приезжайте в нашу страну с удовольствием! Удачи!
Брызжу ядом• 14 апреля 2015
Удачки вам на новом месте! и не грустите) Вас ждет все новое. Движение - жизнь!
Прячусь от Всех• 14 апреля 2015
Мне нужно дать ответ мужу тоже на переезд.Я боюсь до ужаса...Но на Украине нам всё тяжелее жить, ради детей хочет уехать.Желаю огромной удачи,верьте в лучшее!
Кондуктор троллейбуса• 14 апреля 2015
Не расстраивайтесь, знаю людей, которые, переезжая навсегда, через несколько лет возрващались. Просто поезжайте, а там жизнь покажет.
Стопясят раз обсуждала• 14 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
ОЙ СПАСИБОЧКИ
автор,удачи вам. Новые впечатления-это же
Бочка порохУ• 14 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
а мій чоловік проти категорично-як я його не вмовляла,і тепер--старшу ’випихаю’ вчитися у Польщу
Петриківна• 14 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
И мой хочет навсегда уехать а я вот не знаю...
ПушАпница
• 14 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
мне это решение далось очень тяжело. если бы не началась война у нас - наверное, не решилась бы
Накладная• 14 апреля 2015
все що не робиться - робить на краще!!!!
у вас буде просто новий виток у вашому житті!
Все буде добре! Головне - вище ніс!
Значит надо• 14 апреля 2015
Я бы не думала ’про навсегда’. Слава богу сейчас всегда можно вернуться если жизнь на чужбине будет не ’вмоготу’. Представьте, что едите по контракту лет на пять... а там видно будет.
Бывает и такое• 14 апреля 2015
Удачи и сил ! Но оставьте хоть несколько ниточек, чтобы была возможность вернуться. Я серьёзно. Знаю о чем говорю. Удачи и лёгкой дороги.
ПушАпница
• 14 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
адаптация будет долгой. детей дергать из одной страны в другую, а потом обратно - не разумно
ПушАпница
• 14 апреля 2015
Ответ дляНакладная
Все буде добре! Головне - вище ніс!
дякую!
бювет_в_обед• 14 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
вот про детей в данном случае вообще можно не переживать! Дети адаптируются гораздо быстрее и проще чем их родители себе придумывают. И детей можно хоть каждый год возить из страны в страну - им будет легко.
Кондуктор троллейбуса• 14 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
Если маленькие дети, то адаптация для них не может быть долгой .
Любовь Калистратовна• 14 апреля 2015
Ответ длябювет_в_обед
Если родители будут счастливы - будут счастливы и дети!
ФрекенБок• 14 апреля 2015
вы молодцы, что решились. удачи на новом месте! легкой адаптации вам и детям. не забывайте корни свои и не грустите сильно. пожить где-то в новом месте, а тем более, в новой стране, это всегда плюс.
Значит надо• 14 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
Да? Вам видней.
Я с родителями в детстве сменила четыре страны (работа у родителей такая). Никогда не было болезненных адаптаций ни в школах, ни с друзьями. Знаю шесть языков, объездила много стран... Украина - моя родина.