ПушАпница• 14 апреля 2015

девочки поддержите, уезжаем навсегда...

переезжаем сегодня в другую страну. вчера весь день плакала, так хорошо дома, оказывается. теперь свое жилье будет нескоро. ПОДДЕРЖИТЕ ДОБРЫМ СЛОВОМ
автор ПушАпница • 14 апреля 2015
Ответ дляdalil.nm
я мечтаю чтоб переехать....
Удачи Вам!
а куда едете если не секрет?
очеь далеко, США

автор ПушАпница • 14 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
И мы едем скоро. Тоже ооочень страшно(
и вам удачи на новом месте! до вчерашнего дня было нормально, вчера просто накрыло меня. сегодня ехать - а у меня лицо опухшее от слез
Гладиолус• 14 апреля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не расстраивайтесь, знаю людей, которые, переезжая навсегда, через несколько лет возрващались. Просто поезжайте, а там жизнь покажет.
Да, Вы правы, время действительно все расставляет на свои места. На себе убедилась. Правда, мы уезжали не навсегда, только поработать. Но была возможность там остаться, подумали, взвесили все и... вернулись домой, в Украину.
dalil.nm• 14 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
очеь далеко, США
Так там же хорошо!
Все будет у Вас отлично!
Мы мечтаем туда переехать , но увы это скорее всего не получится.
Хотя я надеюсь) а надежда, как известно умирает последней)
Кондуктор троллейбуса• 14 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
очеь далеко, США
В какой штат? И не так уже это и далеко. Я два раза в год летаю домой, в Киев.
Котенок аки рысь• 14 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
Спасибо) Все будет хорошо! А Вы куда едете?
Залетная Я тут• 14 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
очеь далеко, США
прекрасно ) а куда именно ?
valeri171981• 14 апреля 2015
Пусть у Вас на новом месте все будет хорошо! Не бойтесь и не переживайте, все, что ни делается-все к лучшему
Губы рыбы• 14 апреля 2015
Ответ дляdalil.nm
Так там же хорошо!
Все будет у Вас отлично!
Не стоит туда переезжать!

Хорошенькая• 14 апреля 2015
Я переехала в январе, стремно и страшно было 2-3 недели, какой то психоз, потом сын пошел в школу, квартира и район хорошие, много хожу пешком, язык стал понятный, а сейчас весна пришла, тепло, новости не читаю и слышу, как то спокойно, тихо, не хочу назад, и сын-пятиклассник не хочет. Все хорошо будет, сначала трудно, но человек такая зараза- ко всему привыкает, а к хорошему тем более...
dalil.nm• 14 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Не стоит туда переезжать!
Почему же?)
автор ПушАпница • 14 апреля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
пока планируем в штат Коннектикут
Губы рыбы• 14 апреля 2015
Ответ дляdalil.nm
Почему же?)
Йеллоустоун скоро рванет...
Ананомчикус• 14 апреля 2015
все что не делается к лучшему!!!!!!
автор ПушАпница • 14 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
отличненко. 2-3 недели - это немного. удачи вам!!!!
dalil.nm• 14 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Йеллоустоун скоро рванет...
???
valeri171981• 14 апреля 2015
Ответ длябювет_в_обед
все будет хорошо! В любой стране будет лучше чем здесь!
В мире более миллиарда людей, которые голодают и не имеют питьевой воды, соответствующей санитарным нормам, которые не имеют права на выбор вероисповедания и второй половины. Они что, все в Украине живут?
Накладные мюсли• 14 апреля 2015
Удачи ,все будет хорошо. Есть дальние знакомые которые переехали в США,в них все хорошо сейчас, и у вас так будет. Автор, если не секрет, вы едите с самыми необходимыми вещами? Все здесь оставили? Куда едите, там родственники? Меня тоже волнует вопрос переезда, но муж противник
Басноплетка• 14 апреля 2015
автор, удачи вам и вашим близким! по-доброму вам завидую

Кондуктор троллейбуса• 14 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
пока планируем в штат Коннектикут
Так это до Украины рукой подать. Я лечу еще через все Штаты.
Солнечный день• 14 апреля 2015
Автор, удачи вам. Душа конечно за Родиной будет болеть всегда, но подумайте о детях, их скорее всего эта участь минует. Я на днях проехалась по нашей Украине, нет у нас порядка и не будет никогда, дело в самих людях, очень низкие запросы, нет элементарного к себе уважения, в селе вообще ужас, мало кто живет по нормальному, люди опускаются все ниже и ниже. Деток жалко, не имеют возможности себя реализовать. Очень обидно за нас, такая страна, ресурсы, но люди из поколения в поколения воспитывались как скотина, так в основном к себе многие и относятся.
автор ПушАпница • 14 апреля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
берем самое необходимое. там родственники мужа, квартиру пока оставляем
автор ПушАпница • 14 апреля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вы в каком штате?
бювет_в_обед• 14 апреля 2015
Ответ дляvaleri171981
не все, но судя по всему большая часть.
Пи Пи Пилюля• 14 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
очеь далеко, США
расскажите! плз, мы тоже думаем, вы выиграли гринкарту или как?
Кондуктор троллейбуса• 14 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
Нет никакой гарантии, что у детей будет хорошее будущее в Штатах. Так что Вы напрасно так... о своей родине.
бювет_в_обед• 14 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
очеь далеко, США
и совершенно не далеко. А как раз нормально.
Кондуктор троллейбуса• 14 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
вы в каком штате?
Южная Калифорния.
автор ПушАпница • 14 апреля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Южная Калифорния.
мой муж мечтает жить в Калифорнии
Кондуктор троллейбуса• 14 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
мой муж мечтает жить в Калифорнии
Очень дорогой штат.