Зоркая Зорро• 14 апреля 2015
Кто занимался дома по Джилиан Майклс?
В и-нете полно ее уроков,а какой понравился Вам? Хочу дома начать заниматься,не знаю какой выбрать.Вес нормальный,просто хочу тело подтянуть,подкачать попу и ножки.
Магиня• 14 апреля 2015
Я пробовала идеальное тело за 30 дней, за 20 минут чуть не сдохла. Это физическое убийство человека.
Кыся-брыся• 14 апреля 2015
Ответ дляМагиня
а я прошла, при этом делала по максимальной нагрузке, не сказала бы что это невозможно, при том что у меня было ВСД и я не спортсмен
Белая и пушистая• 14 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-792712-0-71
вот, добро пожаловать, я очень повольна, скинула уже в талии 10 см, в весе 4 кг
Джилл рулит
Белая и пушистая• 14 апреля 2015
Ответ дляМагиня
у ленивых отмазка всегда есть!
Мама Чели• 14 апреля 2015
мне очень нравится Джилиан Майксл - сразу тяжело, а потом втягиваешься. У меня нет цели похудение - использую, когда не попадаю в зал) как по мне, то у Куркуриной тренировки убийственней
Кыся-брыся• 14 апреля 2015
Девочки кто питание ее нашел? Что бы там описание диеты было с наших продуктов?
13чудоСВЕТА• 14 апреля 2015
сначала прошла 30 дневный курс, трудно первые 5 занятий. Сейчас занимаюсь по нет проблемным зонам и скачала ускорь метаболизм. Нет проблемным зонам после 30 дневки на одном дыхании, очень нра...
Белая и пушистая• 14 апреля 2015
Ответ дляКыся-брыся
я искала, не нашла(
исключила мучное и сладкое, р-том довольна
могу позволить себе до 12 любую вкусняшку
Мира всем• 14 апреля 2015
Ответ дляБоевая
напишите ответ...Синди лучше
Синди чуток проще, но дольше по времени и занудно. Джиллиан нужно делать каждый день, тогда привыкаешь быстрее, с перерывами трудно.
ШапкаУшанка• 15 апреля 2015
вот и я хочу с завтра начать с ней заниматься+на протасовку села еще,правильно я поняла что программ за 30 дней,там каждый раз одно и тоже повторять?(как в посте 4)?
Зоркая Зорро
• 15 апреля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
вчера начала,сегодня ноги как протэзы!!все повторяется 10 дней одно,10 дней другое и 10 дней третее
Белая и пушистая• 16 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
делайте по чуть-чуть, не нагружайтесь сильно, мышцы должны привыкнуть