мААААсквичка• 14 апреля 2015

Запах секонда

Девчонки, подскажите, как избавится от запаха секонда? Купила сумочку кожаную по обьявлению, а у нее оказался этот характерный запах. Не знаю, что можно сделать.
Всем спасибо!
Вареная• 14 апреля 2015
блин, читаю не первый раз о запахе с секонда. никогда там не была. чем же он пахнет?
Ежик Хрюха• 14 апреля 2015
Кожу только выветривать на балконе, больше никак. Я так куртку кожаную купила в секе, недельку повисела на сквозняке - выветрилась!
Каменная Фрося• 14 апреля 2015
не знаю, чи можна так зі шкірою, але одяг я замочую в розчині аміаку на пару годин і потім перу, запах зникає
автор мААААсквичка • 14 апреля 2015
А может химчистка? это не спасет ситуацию?
Апрель Ивановна• 14 апреля 2015
Ответ длямААААсквичка
вполне может сработать
marysya123• 14 апреля 2015
Ответ длямААААсквичка
а стоит ли тогда овчинка выделки? ..
автор мААААсквичка • 14 апреля 2015
Ответ дляmarysya123
а стоит ли тогда овчинка выделки? ..
Сумка хорошенькая и новенькая, в химчистку есть возможность сдать недорого, просто не знаю, поможет ли. Она то не грязная, просто с душком)
ovalina• 14 апреля 2015
есть кондиционер ашановский белого цвета 30 грн стоит, запах выводит проверено
ГендиреХтор• 14 апреля 2015
купите прозрачный бесцветный спрей для кожи (обуви)
автор мААААсквичка • 14 апреля 2015
Ответ дляovalina
Кожаную сумку в кондиционер? А с ней ничего не случится?
автор мААААсквичка • 14 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
От запаха?
ovalina• 14 апреля 2015
Ответ длямААААсквичка
протереть
ovalina• 14 апреля 2015
спрей от неприятного запаха для ног по логике тоже должен убрать запах секонда, можно не покупать а просто в самом магазине взбрызнуть попробывать
Раздражевская• 14 апреля 2015
Ответ дляВареная
я где-то прочитала что пахнет ленором ’зимняя свежесть’, я это мой любимый запах у ленора
поваренок• 14 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
у меня немецкий порошок Персил - запах один в один, как в секонде)
Раздражевская• 14 апреля 2015
Ответ дляповаренок
и у меня персил сейчас)) надо сходить все-таки в секонд, сопоставить
поваренок• 14 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
ох и вонючий он, этот порошок! Больше его не беру.
Раздражевская• 14 апреля 2015
Ответ дляповаренок
может, много сыпете? мне нормально
поваренок• 14 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
может, много сыпете? мне нормально
может он разный. Но именно немецкий воняет - жуть!
Наталья К.• 14 апреля 2015
Ответ дляВареная
+1 тоже спрашивала, что там такого специфического, что все его знают, а я - нет?
кошкомышь• 14 апреля 2015
в химчистку и только
автор мААААсквичка • 14 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
в химчистку и только
точно поможет? знаете?
кошкомышь• 14 апреля 2015
Ответ длямААААсквичка
точно поможет? знаете?
да. мужу запах с кож. куртки только так получилось вывести. нашатырь и прочее не помагало
автор мААААсквичка • 14 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
Спасибо! Пойду завтра сдам, для меня это важно, сумка действительно отличная, но пользоваться ей нельзя - все содержимое будет этим пахнуть
Не любовница• 19 апреля 2015
уксус разбавьте в воде и протрите. на тазик пару столовых ложек. убивает запах и с одежды и с обуви и с сумки должен убрать. как протрете на балкон на проветривание