мААААсквичка• 14 апреля 2015
Запах секонда
Девчонки, подскажите, как избавится от запаха секонда? Купила сумочку кожаную по обьявлению, а у нее оказался этот характерный запах. Не знаю, что можно сделать.
Всем спасибо!
Вареная• 14 апреля 2015
блин, читаю не первый раз о запахе с секонда. никогда там не была. чем же он пахнет?
Ежик Хрюха• 14 апреля 2015
Кожу только выветривать на балконе, больше никак. Я так куртку кожаную купила в секе, недельку повисела на сквозняке - выветрилась!
Каменная Фрося• 14 апреля 2015
не знаю, чи можна так зі шкірою, але одяг я замочую в розчині аміаку на пару годин і потім перу, запах зникає
Апрель Ивановна• 14 апреля 2015
Ответ длямААААсквичка
А может химчистка? это не спасет ситуацию?
вполне может сработать
marysya123• 14 апреля 2015
Ответ длямААААсквичка
а стоит ли тогда овчинка выделки? ..
мААААсквичка
• 14 апреля 2015
Ответ дляmarysya123
а стоит ли тогда овчинка выделки? ..
Сумка хорошенькая и новенькая, в химчистку есть возможность сдать недорого, просто не знаю, поможет ли. Она то не грязная, просто с душком)
мААААсквичка
• 14 апреля 2015
Ответ дляovalina
есть кондиционер ашановский белого цвета 30 грн стоит, запах выводит проверено
Кожаную сумку в кондиционер? А с ней ничего не случится?
мААААсквичка
• 14 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
купите прозрачный бесцветный спрей для кожи (обуви)
От запаха?
Раздражевская• 14 апреля 2015
Ответ дляВареная
я где-то прочитала что пахнет ленором ’зимняя свежесть’, я это мой любимый запах у ленора
Раздражевская• 14 апреля 2015
Ответ дляповаренок
у меня немецкий порошок Персил - запах один в один, как в секонде)
и у меня персил сейчас)) надо сходить все-таки в секонд, сопоставить
Раздражевская• 14 апреля 2015
Ответ дляповаренок
ох и вонючий он, этот порошок! Больше его не беру.
может, много сыпете? мне нормально
Наталья К.• 14 апреля 2015
Ответ дляВареная
+1 тоже спрашивала, что там такого специфического, что все его знают, а я - нет?
мААААсквичка
• 14 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
в химчистку и только
точно поможет? знаете?
кошкомышь• 14 апреля 2015
Ответ длямААААсквичка
точно поможет? знаете?
да. мужу запах с кож. куртки только так получилось вывести. нашатырь и прочее не помагало
мААААсквичка
• 14 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
Спасибо! Пойду завтра сдам, для меня это важно, сумка действительно отличная, но пользоваться ей нельзя - все содержимое будет этим пахнуть
Не любовница• 19 апреля 2015
уксус разбавьте в воде и протрите. на тазик пару столовых ложек. убивает запах и с одежды и с обуви и с сумки должен убрать. как протрете на балкон на проветривание