Непогодка• 14 апреля 2015
Не ищите своего счастья в чужой семье
просто хорошая наглядная иллюстрация.
Утка_в_тапках• 14 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
Это значит,что мужик этот козел. Вот и все.
а любовница -будущая жена -умница красавица, просто влюбилась?:))
Аноним ФЕЯ• 14 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
это значит мужика быт заел, и он ушёл от этого быта, но бумерангом получил все назад...
Нога на ногу• 14 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Это отдельная тема :))
Просто все всегда осуждают любовниц. А я считаю,что оба виноваты. То есть и любовница и муж.
Утка_в_тапках• 14 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
так а чего он не организовал быт таким образом, чтобы не заел?
Тётушка Лошадь• 14 апреля 2015
Меня картинка очень повеселила... Получается к кому этот мужк приходит, та страшной становится, а когда он уходит, то женщина расцветает... Вывод - зачем ТАКОЕ СЧАСТЬЕ надо?
Утка_в_тапках• 14 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
Это отдельная тема :))
я тоже считаю что виноваты оба.
и он и любовница.
просто у любовницы был выбор -начинать отношения с женатым мужчиной или нет)
и он и любовница.
Нога на ногу• 14 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
я тоже считаю что виноваты оба.
и он и любовница.
И у мужа был выбор :)
Поддержать жену,помочь,обеспечить и тд. Или просто найти моложе/красивее и тд
Утка_в_тапках• 14 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
И у мужа был выбор :)
согласна, с вами тоже)
вообще это такая философская тема))) можно часами обсуждать
но главное, что все ситуации очень индивидуальны..нельзя всех под одну гребенку..
Нога на ногу• 14 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
согласна, с вами тоже)
Согласна с Вами :)
Таракашечка• 14 апреля 2015
А я считаю, что вообще все неприятности от мужиков, без них намного проще. Вот в Китае грозятся Город Женщин построить, я туда на пенсии перееду.
ku4eravaku4erava• 14 апреля 2015
Это мы сами такими становимся -ни кто ж не заставляет и не мешает за собой следить
Помидорина• 14 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
Это отдельная тема :))
просто любовница обычно думает, что ’жена - неумеха, а я вот так быт организую, что все будет чики-пики.’ Этим и оправдывает свое поведение.
Виноваты в такой ситуации все, но она же может сказать НЕТ.
Нога на ногу• 14 апреля 2015
Ответ дляПомидорина
Я не любовница,а жена. Но почему-то всегда считала,что в такой ситуации больше виноват мужчина,чем любовница.
Мадам Подлинник• 14 апреля 2015
Ответ дляПомидорина
А он может думать не только членом.
Путающаяся• 14 апреля 2015
видела уже давно эту иллюстрацию - показала мужу (вижу что-то для себя отметил)... девченки, вспомнила ситуацию из жизни, думаю показательная. Когда ещё были не замужем, знакомая мне всё рассказывала, что у неё есть один парниша, с которым у них классный секс - то-есть одному и другому только это и нужно было. Парниша правда женат был и ныл о том, что жена его бревно, а она мол просто звезда и это мне рассказывалось с некой гордостью и радостью. Я это всё с осторожностью слушала, но очень хорошо запомнила. Сама эта знакомая - симпатичная, с претензией на красавицу правда за счет грима и модной вульгарной одежды. Потом она вышла замуж - за несимпатичного, невысокого заику((( сразу ребёнок у них появился - и сразу же по бабам пошёл, причем таким, что хуже неё внешне....НАГЛЯДНЫЙ БУМЕРАНГ ...уже ребёнку 6 лет и всё одна и всё без перспектив пока((( а ведь молодая всего 29лет
Праздничный сервиз• 14 апреля 2015
Картинка-ерундовая на самом деле. Как выглядит женщина-зависит от самой женщины. И если она самодостаточная-она выглядит отлично и до детей и после рождения деток. Добавляется конечно усталость, но это не повод не следить за собой и превращаться в черти-что!