Безберлоги.ру• 14 апреля 2015
Девочки, кто-то есть с западной Украины?
Девочки, как с погодой дела обстоят? Близкий человек уехал в Почаевскую лавру и у меня пропала связь с ним. По новостям там ураганные ветра и без электричества много сел. Подскажите, как сейчас дела обстоят?
Бывшая блондинка• 14 апреля 2015
хмарно, з проясненнями, вітер сильний холодний... за електрику не знаю, не чула такого
Безберлоги.ру
• 14 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо большое.
Репетиторша• 14 апреля 2015
я з Львівської обл. м.Радехів вчора пропало світло, але через 4 години появилось. сьогодні вітряно, але терпимо, урагану нема.
Безберлоги.ру
• 14 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
Спасибо!