Бабулька• 14 апреля 2015

Что бы стать в ЦЗ нужна справка о доходах?

Natalisa7613• 14 апреля 2015
а чего вы в цз не спросите?

Мусик Пусик• 14 апреля 2015
Если работали,то да,за 6 мес.последних

Если не работали,то где же ее взять?
Мусик Пусик• 14 апреля 2015
От справки о доходах(если она есть)зависят выплаты
автор Бабулька • 14 апреля 2015
Ответ дляNatalisa7613
а чего вы в цз не спросите?
находится эта контора за тридевять земель, а трубку телефона не поднимают
пышка_мышка• 14 апреля 2015
нет справки - установят минималку 450 грн((
Natalisa7613• 14 апреля 2015
так там много нюансов.Лучше один раз точно узнать,чем по слухам.
пышка_мышка• 14 апреля 2015
если предоставите справку будут оплачивать первое время 70% от ежемесячной зп
Брызжу ядом• 14 апреля 2015
нужна справка о зароботной плате,из которой выплачивался есв (единый соц взнос) если вы за последние полгода получали зп,тогда пособие будет начисляться с учетом вашего стажа в % от вашей средней зп,если нету полгода,тогда минимальное будет пособие. никаких других справок о доходах не нужно
Доктор Варвар• 14 апреля 2015
Позвоните в ЦЗ они отлично консультируют

Брызжу ядом• 14 апреля 2015
я работник цз (только сейчас в декрете)