Меряю от единицы• 14 апреля 2015

Прокладки - супер!!!

Хочу посоветовать прокладки ,которые меня очень порадовали и ценой и качеством)))) Либресс Класик синяя пачка в АТБ - цена около 10-12 грн. Довольна ими на все 100%. После родов прошло 8 мес и вот началось))))) Как же я от них отвыкла и как я их не ждала!!!! Но что ж поделать если мы женщины))) Раньше пользовалась Натурелла но цена на них сейчас веселая,а Либресс ничем не хуже. Так вот о достоинствах - цена, мягкие очень их не чувствуешь, а самое главное то что впитывают мега быстро и все - никаких протечек - Хотя честно говоря уж очень обильные мес.Я удивленна была настолько их НЕПРОТЕКАЕМОСТЬЮ их можно было выкручивать - но ни капельки не протекло ))) - что решила написать и посоветовать )))

Может кому будет полезна инфа.
Синди Кроуфорд• 14 апреля 2015
Ответ дляДаю справку
Спасибо, обращу внимание. когда буду покупать.
вот так они выглядят. и написано ’мягкая поверхность’

Даю справку• 14 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Спасибо!!!
Кактус из кожезаменителя• 14 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну, если Вы пользовались натурелла, то может быть.. Просто тем, кто пользуется Олвейс, врядли что то другое понравится))
Олвейс- редкое г-но! Лично для меня! Пользуюсь Натуреллой или Normal clinic.
Ответ дляЗабагаловка
Натурелла это лучшее что я покупала ))

они сейчас так подорожали ((
А я их нагребла еще по 10 грн)))