Бентливуман• 14 апреля 2015
Видели новость? Я уже даже не в шоке...
Депутаты себе зарплату повысили(((
Мэри Попкинс• 14 апреля 2015
Так смешно, только показухой и занимаются.... типа кто-то из них будет жить на 17500грн... в дедь - может біть. Но не в месяц.
Пончик Солнечный• 14 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
а как можно прожить на 1218грн? даже носки не на что купить(
а зачем вам носки, вы же не лицо страны)))
Доктор Хаос• 14 апреля 2015
Ответ дляВ танке
Ні! То ’війна в країні’ і ’попередній уряд’ винні!
коммунисты еще. и памятники ленину.
Куплю орехи• 14 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
Люди кровь на майдане проливали, чтобы они пришли к власти. К чему мелочиться?
Кусочек Сыра• 14 апреля 2015
им на оплату коммуналки не хватает, ещё и мат. помощь не гнушаются выписывать.
Свисток ля-минор• 14 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
пойдите, спросите, а мы вам передачки на зону слать будем, сепаратистка вы наша)))
Ну дай Бог вам получать зарплату в 1400 и жить на нее и детей растить,я посмотрю какая вы будите любящая свою власть-если вы меня всерьез обзываете сепаратисткой,а если это вы так шутите,то мне если честно уже начхать,пускай я буду хоть сто раз сепаратисктй, агенткой кремля и еще на что у нашей власти хватит фантазии-если каждого за правду будут сажать-тюрем не хватит,боюсь что они со своим братом кролем вдвоем и останутся на свободе,еще может с цирком под названием ВР
Серьезная баба• 14 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
А вы видели,сколько раз об этом уже ЗДЕСЬ написали?!
я увидела впервые. и именно на советчице, а не по телеку.
як казав Кузьма: ’усе ото маэ буты стриляне и пы....’
В танке• 14 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
коммунисты еще. и памятники ленину.
А я не розуміла чого їх треба знищувати, а воно ось що...

Мурзилка• 14 апреля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
вы чего))) перечитайте еще раз мой пост, глазами ’антимайдановца’)))))
Свисток ля-минор• 14 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Кузьма-царство ему небесное,всегда только истину и говорил и правду,если бы его не убрали-в чем не сомневаюсь,он бы сумел народ поднять,за ним бы пошли многие, не успел,теперь нет такого человечища в Украине
Свисток ля-минор• 14 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
Тогда сории-не поняла вашего юмора,я как спичка, не могу промолчать когда еще находятся те, кто так любит нашу неуважаемую власть
Мурзилка• 14 апреля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
это уже не юмор(((( это истерика((
Ответ дляМурзилка
не трогайте людей, у них праздник - названия улицам и городам придумывают)) им не до мелочей)))
Да какой же это праздник? Это тяжелая работа! Вы только представьте сколько надо откатов подсчитать и заранее кому сколько поделить и чтоб как поделили, так и получилось потом - это вам не цацки-пецки! Это работа для мозга! А если учесть чем они думают, то вообще - ПОДВИГ!
Свисток ля-минор• 14 апреля 2015
Ответ дляИриNа
Может им за это предложить скинутся из наших мизерных зарплат-ведь они даже иногда думают?
Ответ дляСвисток ля-минор
Не в коем случае! Учитывая количество проклятий на каждую сданную для них гривну, боюсь подумать что будет - человеколюбие мешает.)
Вот давайте лучше у них отнимем - они ж наши ’слуги народные’, значит нам и решать размер зарплаты прислуги. Такая прислуга нам точно не по карману! Это же уже роскошь!
Мурзилка• 14 апреля 2015
Ответ дляИриNа
еще одна сепаратистка))
девочки, в нашей стране власть любить можно, а обижать
Свисток ля-минор• 14 апреля 2015
Ответ дляИриNа
Отнимешь у них уже что то-хоть бы они у нас последние трусы вскоре не забрали,теперь нужно сидеть и молиться на них и молчать-иначе срок, тюрьма, расстрел-вот уже выбрали так выбрали себе слуг народных,за всю историю Украины наверное таких не было

Серьезная баба• 14 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
еще одна сепаратистка))
но пока что это власть наша (прислуга наша как написала ИриNа) нас ’любит’, при чем в очень садистко-извращенной форме
Мурзилка• 14 апреля 2015
Ответ дляИриNа
Не-е-тушки!
Сепаратисты - те кто хотят поделить, а я только предложила ОТОБРАТЬ))) - в крайнем случае я РАЗБОЙница!)))
просто отобрать? а куда их потом? я думала вы делиться будете
Мурзилка• 14 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
вам не нравится когда вас ’любят’? это лечится)))))
Серьезная баба• 14 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
мда? каким образом?
вы точно правильно поняли смысл слова ’любит’ в данном контексте, потому как тут больше подходит слово ’насилуют’ если писать без иронии...
Мурзилка• 14 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
мда? каким образом?
10 лет строгого режима за сепаратизм и полюбите)))
Серьезная баба• 14 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
а где вы видели в моих постах сепаратизм?
вы видимо не понимаете мой юмор, как и я ваш.
Ответ дляМурзилка
еще одна сепаратистка))
Так мы ж любя - по их примеру, чтоб им понятней было!
а главное ПО ЗАКОНУ! - отзовем своих депутатов и люстрируем, чтоб следующим не повадно было народ любить в извращенной форме!
Мурзилка• 14 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
а вы не замечаете, что все кто против этой власти - сепаратисты))))
выбор сейчас невелик - или вам нравится как вас ’любит’ наша власть или вы сепарюга и агент путина))
Мурзилка• 14 апреля 2015
Ответ дляИриNа
ага, одних уже люстрировали, так новые ’любят’ еще хлеще предыдущих))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 апреля 2015
А что? Люди стараются, люди работают, никакого здоровья не хватит... И эти люди - те, кого мы сами привели к власти, т.к. предыдущие батоны нас не устраивали. Так что скачем и радуемся.