Кудряшка Сью• 14 апреля 2015

Как продлить романтику в отношениях

Девочки, давайте поговорим вот о чем. Почему до свадьбы мужья такие сладенькие, и домой провожают, и звонят по 10 раз, и ревнуют, скучают, говорят приятные слова, а после определенного периода вместе, этого все меньше. Уже и не встретит вечером с маршрутки, не боится что украдут))) Не позвонит лишний раз, и не скучает "итак дома видимся каждый вечер". Это неизбежно? Кому то может удалось продлить романтику в браке? Если да, то как? Как цепляете? поддерживаете интерес к себе. Делитесь
Любавишна• 14 апреля 2015
’до свадьбы мужья такие сладенькие, и домой провожают, и звонят по 10 раз, и ревнуют, скучают,’======16 ЛЕТ УЖЕ ТАК

Гравицапа• 14 апреля 2015
А Вы его также боготворите,как и раньше?
Фиктивная• 14 апреля 2015
В браке в этом году будет 19 лет.

Просто мы нашли друг друга.Мы до сих пор любим друг друга.Целуемся перед уходом на работу,завтраки в постель по выходным,на рыбалку вместе,с детьми на природу.Раз-два в день созваниваемся по разным вопросам.Вместе построили дачу,купили квартиру,машину.

Секс остался классным за все эти годы.Я счастливая женщина-могу это сказать точно.

Просто мы пара,которая встретила друг друга в этой жизни.
Стриптизерка• 14 апреля 2015
я своему на 14 февраля подарила эротические фанты)
реально секс снова стал очень разнообразным - ну а за сексом и все остальное подтянулось))
Лесик14• 14 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
оооо, и я о фантах думала??? Не покупала, боюсь ,что пользоваться не будем. Поделитесь, как Вам?
Малая еще та• 14 апреля 2015
я своему делаю эротический массаж с маслом...
автор Кудряшка Сью • 14 апреля 2015
Понеслись фантазировать. Я не о массажах с маслом, это все понятно.
АБВГДэшница• 14 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
В браке в этом году будет 19 лет.

а я вот не могу встретить... 32 уже. Интересна только тем мужчинам, которые ничего в жизни не добились, у которых поломанные судьбы и которые своим женам много горя принесли, без жилья и работы. А хорошие мужчины со мной дружат, но не более. Вот, 2 недели назад меня мой парень бросил, а я люблю его. Мир перестал сущестовать.
Колупалочка• 14 апреля 2015
Ответ дляЛесик14
а на моего вообще не подействовали. Обрадовался такому сюрпризу, отложил .. и забыл! и все((

Стриптизерка• 15 апреля 2015
Ответ дляЛесик14
как оказалось очень занимательно и разнообразно) вообщем нам нравится)