fifnfy• 14 апреля 2015

муж тиран

муж тиран. тираризирует во всем, дома не могу ничего делать, без его согласования, не могу поставить цветы в горшках на окно, потому как он не хочет, не могу стирать без его разрешения свои вещи....
+ периодически у него заскоки, кричит матом, считаю беспричинно, в т.ч. и на детей.
Вопрос, вы бы ушли от такого мужа?
никак не могу решиться
Мила83• 14 апреля 2015
просите, а вы с ним спите? он руку на вас поднимает?

sladkaia• 14 апреля 2015
А как это спрашивать разрешения вещи постирать свои ? Зачем ? Ему что порошка на вас жалко ? Просто реально не пойму,всякое видела и слышала ,но такое ...
tasik6• 14 апреля 2015
это зависимость жерты от тирана
врятли автор уйдет от мужа жаль только что, в этом мире на 2 несчастных и несчастливых человека станет больше