Бармалеина• 14 апреля 2015
как уговорить отца остаться?
Родители прожили в счастливом браке 25 лет.В семье 2 ребенка,я и сестра.У нас у обоих свои семьи уже.Моя мать устроилась на новую работу и там закрутила роман с новым мужчиной.Папа узнал.После долгих разговоров,он простил маму и они снова вместе.Но прошло 4 месяца и тот мужчина снова появился в жизни моей мамы,изменила еще раз.Папа больше не хочет жить с мамой.Я просила слезно и сестра,он говорит,Вы уже выросли,мне нечего боятся и Вам тоже.Мама говорит,что это просто интрижка.Но он не хочет слушать даже.Вот я приехала домой а половины вещей нет его уже.Так грустно.Почему так?Он всю жизнь маму любил очень сильно,во всем был мир.Как уговорить его остаться?Мама обещает,что больше этого не повторится,но это не помогает.
ЖующаЯКонфету• 14 апреля 2015
Вот шалава мама Ваша(простите за мой французский) -отцу крепиться и искать Вам новую маму -эту уже не переделаешь
Маргарита и Мастер• 14 апреля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
лучше бы матери мозги вставили чем отца уговаривать!
100%
Не буду• 14 апреля 2015
не нужно уговаривать отца, пусть подышит свежим воздухом.
я думаю его нужно отпустить он в свою очередь сделал все от себя возможное .
Птица секретарь• 14 апреля 2015
Как говорят,седина в голову,бес в ребро? Как Вы можете уговаривать своего папу простить предательство? Вам важно,чтобы была видимость брака родителей? Взрослые люди,не вмешивайтесь
Жена миллионера• 14 апреля 2015
Причём тут папа ? Вам нужно было маме мозг вправлять . Капец ото мама дура .... Простите автор ,но это реально так похерить всю жизнь для того чтобы переспать с кем то
Робот Вертер• 14 апреля 2015
Автор,здесь с мамой нужно разговаривать. Если за ум возьмется,отец вернется. Опозорила она его и предала,не раз к тому же.
Не жена• 14 апреля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
вот-вот!
жар-птица Нюра• 14 апреля 2015
А зачем его уговаривать? Тут надо было во врем маме мозг вправлять ...
Я думаю отец если в первый раз простил, то сам не хотел такого финала.
Но маман Ваше уже не остановится, где второй там и пятый...
120-120-120 (не худею)• 14 апреля 2015
Какая Санта-Барбара у вас там - прэлэстно! Мама, может, сексу нормального впервые испробовала за всю свою долгую жизнь. Как можно ее осуждать? Откуда вы знаете, какие отношения были между вашими родителями, супружеские? Сколько теток десятилетиями живет ради детей, общественного мнения, еще не пойми чего?
Оставьте вашу мать в покое, если она счастлива - порадуйтесь. С отцом они сами разберутся - взрослые люди.
Безпринципная• 14 апреля 2015
Папу понимаю и поддерживаю. Никак не уговаривать. Ваша мама на блядки ходит (пардон), а вы папу уговариваете гордо носить ветвистые рога. Как маленькая, чес слово!
Вы мужу простили бы роман на работе? Дважды? За 4 месяца? Обещать ваша мама может все что угодно. Но бегать к своему ой-барю не перестанет. Вы же и сами это видите.