Светка-пипетка• 14 апреля 2015
Амниоцентез. Константинова или Бадюк
Кто делал у этих врачей? Советуют (по разным каналам) кого-то из них - Константинова (Мать и дитя) или Бадюк (Килиника Виктория). Спасибо за любую инфу
всемВсёИмного• 14 апреля 2015
делала в клинике виктория, все супер профессионалы, а в чем проблема?
всемВсёИмного• 14 апреля 2015
Ответ дляlodina
Не могу выбрать ))) Делали именно у Бадюк?
да, она молодец, хотя с виду кажется такой недалекой. амниоцентез очень серьезная и рисковая процедура,хоть и переносится очень легко и безболезненно, вам что,насчитали высокие риски или другая причина?
Светка-пипетка
• 14 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
риски высокие. просто я смотрю в инете мало о ней инфы как о специалисте, делающем проколы. спасибо за вашу помощь!
всемВсёИмного• 14 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
если ваша психика выдержит, лушче не делайте, у меня были высокие риски, в итоге все хорошо оказалось, зато сразу узнала пол ребенка, девочка абсолютно здоровая родилась.
эти риски считают идиоты на устаревших программах, данные по которым не обновляются, есть желание, найду статью и хорошего доктора посоветую, которая развеет эти страхи!!! я вас понимаю, сама страдала, не знала, что буду делать, подумайте, если узнаете что ребеночек не впорядке, будете избавляться? а риск выкидыша присутствует
вот почитайте! если б я тогда читала эту статью, никакого амниоцентеза бы не было в моей жизни!
всемВсёИмного• 14 апреля 2015
Ответ дляlodina
ИМХО
если на УЗИ все ок, тогда и все ок, а эта программа это какой то устаревший виртуальный просчет!
в виктории замечательный узист ирина анатольевна, ходите к ней и будем вам счастье
Вечный двигатель• 14 апреля 2015
В Надии делали редукцию...была тройня...убрали одного, в итоге потеряли всех(
Кидстаффовна• 14 апреля 2015
Константинову считают одной из лучших узистов в Киеве!Я ей очень довольна!
Светка-пипетка
• 14 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
Я уверена, что все обязательно будет хорошо!