Девченки подскажите, как оформить возврат? Купила кофточки-одна в пятнах, другая-совершенно мала, хоть давала свои замеры и просила подобрать. Продавец на сайте бывает каждый день и молчит
Kristal2013• 14 апреля 2015
можете сразу админам писать. можете тут показать фото полученного товара и пригласить продавца. девочки быстро разберутся, кто прав, а кто нет.
товар для детей и взрослых• 14 апреля 2015
Я на вес подбираю.
С замерами подобрать вообще проблем нет.
Фото