Веснушка• 14 апреля 2015
Духи с ароматом сирени или жасмина! Срочно!
ДД!
Девочки, подскажите хорошие духи с ароматом сирени или жасмина. Буду очень благодарна, посткольку нет возможности ходить и тестить, а надо срочно, потому что надо срочно:-).
Спасибоооо!
Веснушка
• 14 апреля 2015
Ой, спасибо, спасибо! Скоько всего-буду мониторить! Как благодарна, Вам, девочки)
Басноплетка• 14 апреля 2015
а с сиренью - самый популярный и один из моих любимых - Lanvin Eclat D`Arpege))))
Кукусик• 14 апреля 2015
Diorissimo (Dior) - яркий жасминовый аромат
Вот такой флакончик когда-то у мамы был.
Очень стойкие.