Карамбулкул• 14 апреля 2015

Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!! Подскажите!!!!!!!!!!!!

Нужно ли ходить в военкомат чтобы прописаться мужу в моем жилье. Раньше был прописан в другой области.
Масяня Я• 14 апреля 2015
Да.
Боюсь признаться• 14 апреля 2015
да нужно, два раза- в военкоматі и по старому месту и новому месту жительства для постановки на учет
Гореотума• 14 апреля 2015
да
Ольг@83• 14 апреля 2015
когда Ваш муж выписывался он должен был сняться с учета своем военкомате, после прописки он обязан поехать в военкомат по вашему району и зарегистрироваться там,т.е встать на военный учет по новому месту жительства,но в связи с тем как у нас сейчас забирают в АТО ,то я бы не советовала вставать на новый учет,если это конечно Вам не надо устраиваться на новую работу. Лучше живите по новому адресу и все,на военный учет встанет позже, подальше от повесток из военкомата.
Сегодня на диете• 14 апреля 2015
не в то время затеяли перепросываться(((( нужно идти(((((((((
Здесь на минутку• 14 апреля 2015
пойдет и получит повестку!!!!!!!!!!!!!!!1
Паспортный стол• 14 апреля 2015
пока не встанет на учет в военкомате, никто его не пропишет