Малинка• 14 апреля 2015

Получила посылку с Модной касты....

Девочки,подскажите как поступить. Заказала джинсы, сегодня получила, а там вместо декоративной потертости как на фото сайта дыра... Я думаю кто- то до меня мерял и видно неаккуратно... Они мне очень понравились, стрейч, не давят,но смущает дыра. Думаю оставить или сделать возврат...Реально жалко возвращать. Посоветуйте ещё носят джинсы с вентиляцией или уже нет и лучше вернуть и купить другие
Результат:
вже голосів: 684
556 (81.29%) вернуть
128 (18.71%) оставить
Я такая боевая• 14 апреля 2015
Дерьмо,не обижайтесь, вы как будто по деревьям лазали.
Балаболка• 14 апреля 2015
джинсы не соответствуют описанию, укажите в заявлении на возврат - брак. вернут сумму покупки и должны зачислить бонус. Я оч часто покупаю на модной касте. Но только люкс бренды и чистую италию. Никогда проблем с браком не было и приходит лучше чем ожидала
автор Малинка • 14 апреля 2015
Решила-таки оставить- сношу в ремонт- сделают на второй ноге,где потёртости тоже дыру и обе укрепят и будет норм...и правда за такие деньги немного доработать и носить с удовольствием. Спасибо за советы
ДинамоКит• 14 апреля 2015
Ответ дляРяженка
вам худать и худать
какой бред)))))) вы жертва зомбоящика. Если женщина не выглядит, как анорексичка, то ей надо худать???. Нормальная фигура у автора
Гигиенишвили• 14 апреля 2015
Цвет непонятный, крой тоже. Потертости и дыры сейчас на бойфрендах актуальны. Ваши же смотрятся, как клешные. Возврат однозначно. Еще и дыряка ни туда ни сюда.
Анна0304• 14 апреля 2015
Ответ для_Mirabella_
Вот так они на сайте выглядят http://modnakasta.ua/archive/product/7070228/
джинсы с ’вентеляцией’ носят...но котончик реально безобразный....лучше верните...
Блондинка в Законе• 14 апреля 2015
Ответ дляРяженка
вам худать и худать
покажите себя, худышка
Блондинка в Законе• 14 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
Классные джинсы, я бы носила)) Есть модели с дыркой только на одной штанине
да, у меня были мисс сиксти, года 3-4 назад, с одной дыромахой на колене
2julia• 14 апреля 2015
Ответ дляРяженка
вам худать и худать
Во-первых ХУДЕТЬ!
katrin_maluffka• 14 апреля 2015
попробуйте как то заделать дырку, кружево, пусть Вам в ателье подскажут. Если нравятся, зачем возвращать.
Птица Говоруша• 14 апреля 2015
У меня такая же дыра на джинсах...от старости случилась, мне в них стыдно ходить. Я бы вернула.
Льва• 14 апреля 2015
прекрасная у автора фигурка!

Но я соглашусь,что они маловаты,т.к. молния топорщится и тянет в боковые швы.Летом будет неприятно их одевать
Дежурняшная• 14 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
вот для вдохновения )))
диградация
Стекловыжималка• 14 апреля 2015
ОНИ КАКИЕ-ТО ВАЩЕ НЕ ТАКИЕ КАК НА САЙТЕ.
ПО ПОВОДУ ДЫРЫ ЧЕ ПАРИТЕСЬ?ой,она бы со временем и так прорвалась.
Стекловыжималка• 14 апреля 2015
Ответ дляkatrin_maluffka
в ателье ее могут заделать еще лучше.подставляют ткань,типа марлевки и все эти ниточки вместе с дыркой застрачивают зигзагообразным швом.тогда и протертость будет,но и дырка уже не появится.
Благоуханочка• 14 апреля 2015
фото и жизнь - небо и земля! вернуть
КарАмЕлькА Буся• 14 апреля 2015
если удобно и чувствуете, что ваша вещь - носите, не парьтесь)) меньше слушайте гламурных советчиков и доморощенных критиков.
Помеха справа• 14 апреля 2015
Зайдите на http://lookbook.nu/,все джинсы рваные,дырки разные,от симметричных до просто огромных,каждые джинсы можно сделать модными,а ваши,норм.выглядят,и не слушайте,людей которые судя по коментам,вообще далеки от моды!
Кашпо• 14 апреля 2015
если честно мне не очень нравится как они вас обтягивают, все таки с дырками лучше не скини