Девочки, всем привет! Поделитесь опытом кто рожал в этом роддоме с дежурной бригадой, какой размер благодарности, отношение персонала и т.д. Может кто подписывал обменку в апреле этого года и знает размеры благотворительных взносов, т.к. вроде бы они значительно выросли... Еще интересует часы приема в роддоме, т.е. когда близкие могут приходить навещать в палату.
28 марта рожала в 7-м. Не подскажу по ДБ, у меня был договорной врач. Благотворительный взнос - 1000грн для киевлян, 2000 для иногородних + список лекарств (прибл. на 500грн).
Гостям можно вроде с 8 и главное зайти до 19. Хотя мой муж заходил и позже... Правда с криками).
Если будут вопросы - пишите.
Annamaria8506• 14 апреля 2015
Рожала второго в 2013 и третего 2014 всех с дежурной бригадой.Все отлично. Официальный взнос вроде 700 , если с Киевской пропиской.С другой пропиской вроде 1200.
Благодарнасть была чисто символическая и все было отлично!!!! Всем рекомендую 7!!!
Рожала в 2013 с ДБ, более чем замечательно, принципиально договариваться не хотела и только убедилась в правильности своего решения. Соседка по палате из патологии рожала одновременно со мной в соседнем родзале, по договоренности, так она 4 часа(!!!) ждала перевода в палату и она была старая и такэ.. У меня, правда, было в итоге ЭКС, поэтому сначала реанимация, но в палату перевели быстро и в хорошую, новую.. Отношение просто прекрасное на всех этапах, а одну акушерку в послеродовом не забуду никогда! Она возилась со мной сутки и научила меня и малую кормиться. И чтоб там не любили у нас говорить, деньги не выпрашивали и даже не намекали! Я была удивлена этому и рада что рожала именно там.
По взносам уже сказали