Прилипало• 14 апреля 2015
Ну почему так? НОЖИ что ли в спине у него????
РЕБЕНОК 7 мес. с рождения не лежит на спине на руках (только столбиком или на животе). только положу как все мамы на руки на спинку - выгибается буд-то ножи у него в спине.. что это такое?? У врачей были по графику, все хорошо говорят в развитии. в 6,5 сел, в 7 встал у перил кровати. а на руках не хочет лежать на спине и все тут..что это??
Отмотала своё• 14 апреля 2015
это возраст такой, належался)) теперь на животе и ползать) со временем пройдет
Фиктивная• 14 апреля 2015
ребенку не интересно уже лежать на спине)))) у кого это дети в 7 мес!!!!!!!!! на спине лежат? Я таких не знаю мам
Ганцю в кєдах• 14 апреля 2015
С 6 месяцев ребенка на руках носила спинкой к себе. чтобы ребенок все вокруг мог хорошо рассмотреть. Это возраст, когда все вокруг интересно, какой там лежать?)
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 14 апреля 2015
Господи, ну и на звание, а тут всего лишь на спине не хочет лежать...
Автор, вам нужно идти в газету, названия придумывать! Будете нарасхват )
Прилипало
• 14 апреля 2015
вы не поняли)) с рождения!!! и когда засыпает, как укачивают, например?? на руках ребенок в положении лежа на спине... а мой ни в какую.. не лежит, вырывается.. с рождения..
Прилипало
• 14 апреля 2015
)) про ножи - это мой муж, одессит, выразился))) а еще говорит: блин, его как блин, на сковородке нужно вечно переворачивать туда-сюда))) что бы уснул)))
Фиктивная• 14 апреля 2015
Ответ дляПрилипало
столбиком, голова на плече. Но я не укачивала с рождения. Так укачивал муж, пока я в больнице валялась, в 9 месяцев.
Прилипало
• 14 апреля 2015
Ответ дляОтмотала своё
да ползаем уже и по кровати ходим по перилам.. падает так, у меня серце выскакивает...
Ответ дляПрилипало
а на кроватке он тоже на спине не лежит?
Кстати, моя племяшка вообще не укачивалась на руках, ну вот не было у нее так, как у всех деток, когда взял ребеночка на руки, ходишь по комнате или сидишь и качаешь на руках. Можно было только на подушку положить или просто на кровать и укачивать, и все...
Прилипало
• 14 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
тоже не укачиваем, орет и сам усыпает.... не любит и не понимает укачиваеий...
Пуки-куки• 14 апреля 2015
Ответ дляПрилипало
Как ребенка зовут?
Прилипало
• 14 апреля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
в том то и днело- не лежит вообще!!!! когда сидя раком уснет или лежа на животе (когда не умел сидеть) я его переворачиваю, как блин, на спину во сне - он так спит минут 10 и назад на брюхо переворот, или попку поднимет и раком спит... ой капец.....мы его опять.. и так постоянно..
Фиктивная• 14 апреля 2015
Ответ дляПрилипало
так а зачем переворачиваете? попкой вверх часто детки спят) это так мило)
Прилипало
• 14 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
ага, только он от этого просыпается, ну голова внизу-попа вверху, пошатается, одно движение во сне и все, уже сидит и плачет сонный...
Фиктивная• 14 апреля 2015
Ответ дляПрилипало
ясно, а на бочок если аккуратно?
Прилипало
• 14 апреля 2015
Ответ дляKsu160576
я в детстве не лежала на одном боку, в 16 лет узнала, что у меня был тройной перелом ключицы, а тоже говори все ок... у вашего ребенка что-то со спиной,ищите нормального врача
были у хороших, и массажи делаем для профилакт. вообще) все в порядке, есл была бы проблема со спиной он бы не встал бы и не сел так рано...
Маурита• 14 апреля 2015
Найдите нормального невролога - пусть осмотрит. Тем более, что с рождения такое.
Прилипало
• 14 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
ясно, а на бочок если аккуратно?
на бочке иногда сам ложится, так спит хорошо)))))если положить на бочек то спит но через 30 мин автоматически в позу раком и по-новой)))
Прилипало
• 14 апреля 2015
врачи говорят что такая особенность индивидуальная)) хочется верить)