Печальки.нет• 21 марта 2013

Качество вещей Forever 21

девочки,кто заказывает с сайта Forever 21 как качество вещей? В размер идут?
takaya• 21 марта 2013
немного большемерят, как по мне.
качество нормальное, бренд молодёжный, не из дорогих.
нравится то, что на 100 дол можно практически гардероб купить или новый образ.
обращайтесь к нам, поможем привезти
http://povod.com.ua/

Моль Молливна• 21 марта 2013
Я неоднократно покупала их вещи...Качество классное,несмотря на невысокую цену! Брала летние платья-сарафанчики... Нижнее белье тоже бесподобного качества и оч. красивое, а стоит копейки! А по поводу обуви слышала- что не стоит брать...
lutic_maria• 21 марта 2013
Дочка очень хочет себе сарафан в цветочек этой фирмы. Будем заказывать, попробуем
Marizzzel• 18 июня 2013
Мне пришли вещи вот. Хочу поделиться своими впечатлениями. Я в восторге. Качества не ожидала такого. Думала будет хуже. Очень понравилось. Ткани очень приятные, струящиеся, достаточно аккуратно пошиты вещи. Ношу и заказала с-ку. Все подошло идеально. Обувь, правда, взяла 6 (ношу 36) немножко великовата. Но качество вещей полностью меня удовлетворило)