Просто болталка• 14 апреля 2015
Загран для ребенка.Какие нужны документы?
Ребенку 2 года.Какие нужны доки для заграна?
Помню что свидетельство о рождении,ксерокопия его и паспортов родителей,фото 3,5 на 4,5 (только вот мат или глянец?)..а что еще?
__ButterFly__• 14 апреля 2015
теперь нужно еще и большое фото ребенка,незнаю точно размер. так как ребенку делается загран паспорт.
Просто болталка
• 14 апреля 2015
Что то я такое слышала..это для сканирования фото по моему?
Вам телефонограмма• 14 апреля 2015
Тоже интересно. Тут как-то писали, что уже нужен идентификационный код с рождения для получения детского загранпаспорта, но я такой информации не нашла в интернете
Начальник Анонимов• 14 апреля 2015
Если речь идет о персональном проездном документе для ребенка, то еще заявление от родителей, заверенное нотариусом. Я в ДП Документ делала на месте, стоило, кажется 350 грн. Фото - глянец, большое фото не нужно.
Просто болталка
• 14 апреля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Гугл давно изобретен
Спасибо что просветили.Но иногда проявляются такие нюансы,о которых не упоминают.И рассказы людей,которые через это прошли,очень полезны.
Просто болталка
• 14 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Сейчас ИНН ребенка уже везде начинают просить
Просто болталка
• 14 апреля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Про заявление вообще ничего не слышала((
Вам телефонограмма• 14 апреля 2015
Ответ дляAni_i_ta
капец, так что, и 2-хлетнему ребёнку тоже надо этот код сделать?
Пирожкиня• 14 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
да. а в чем проблема?
Вам телефонограмма• 14 апреля 2015
Ответ дляПирожкиня
да. а в чем проблема?
да так, немного напрягает дополнительная куча бумаг,с каждым разом всё больше...ребёнку этот код сто лет не нужен
Пирожкиня• 14 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
ну пусть никуда не едет тогда...
там никаких проблем с получением нет, пришла, написала заявление, через неделю пришла забрала справку с кодом.
никакой кучи бумаг....
Вам телефонограмма• 14 апреля 2015
Ответ дляПирожкиня
ну пусть никуда не едет тогда...
никакой кучи бумаг....
да у нас пока есть детский проездной, так что ещё поездит ребёнок;) а про кучу бумаг - так это я о том, что с каждым разом любое оформление документов только усложняется, так как добавляются новые справки
Вам телефонограмма• 14 апреля 2015
Потому что за каждой новой бумажкой нужно выстоять очередную очередь...
Пирожкиня• 14 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
ну так страна у нас такая, нескучная
Просто болталка
• 14 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Ну да,мы сделали уже.Достаточно быстро
Пирожкиня• 14 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
я своему получала код в киеве, ни одного там человека не было, оба раза.
Вам телефонограмма• 14 апреля 2015
Видимо, придётся делать. Там нужна справка из жэка? Или какие доки нужны? Мало ли, куда ещё понадобится.
Автор, извините, что не по теме!
Спасибо!
Автор, извините, что не по теме!
Спасибо!
Пирожкиня• 14 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Автор, извините, что не по теме!
Спасибо!
Автор, извините, что не по теме!
Спасибо!
паспорт одного из родителей и свидетельство о рождении ребенка оригинал и все
Вам телефонограмма• 14 апреля 2015
Ответ дляПирожкиня
спасибо!