ОхиИВздохи• 14 апреля 2015
Магия портит жизнь
Может ли магия портить жизнь? Подруга часто ходила по бабкам , и у нее сплошное невезение ,знает англ язык имеет высшее образование , работу находит и спустя 2 мес теряет (( с мужем проблемы , он то пьет то играет , доверия нет, обеспечить ее не может , она сейчас зациклилась на ребенке , говорит что родит для себя . последнее предсказание от бабки это было то что в 30 лет она встретит свою половинку а нынешний муж не ее человек по жизни,но она хочет идти на перекор судьбы говорит будет с ним до конца дней. Я по бабкам не ходила очень негативно отношусь к этому ,считаю что нужно за все платить ,может ли бедность и неудачи быть платой за вмешательство в будущее??Еще важный момент в том что она чувствует недомогания ,головокружения, ходит по врачам ,сдает анализы и все нормально, бывает по 3 дня лежит встать не может((((
Брынза• 14 апреля 2015
Никогда понять не могла людей,которые ходят по бабкам,в церковь идти надо,если есть вопросы и проблемы.
Шиворот Навыворот• 14 апреля 2015
Сама не была. А вот знакомые очень удачные люди, свой бизнес, две квартиры большие, дом, две машины новые каждый год (ML и X5), детки. К бабке ходят вместе, к одной много лет. Подробностей не знаю.
Умничка-помощничка• 14 апреля 2015
Не знаю, у меня подруга от бабок не вылазит,даже по телефону они ее консультируют)))) Она богатая и успешная бизнес леди,правда вот со здоровьем есть неполадки.
Умничка-помощничка• 14 апреля 2015
Ответ дляБрынза
Так одно другому не мешает,есть такие что и к бабкам и в церковь ходят.
ОхиИВздохи
• 14 апреля 2015
Ответ дляБрынза
Она в церковь не ходит говорит бизнес это все а не святые места
Самая СоветЧиваЯ• 14 апреля 2015
А зачем к ним ходить? Ну ладно болеют люди, хватаются за последний шанс, здоровым зачем туда ходить?
ОхиИВздохи
• 14 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Может делают у бабки защиту на благополучие...
Люда Людоедова• 14 апреля 2015
ходила... потом неделю в депрессии была...да ну их...наслушалась такого, что сериалы отдыхают, нормальных ’магов-бабок и т.д) очень мало... если человек толковый то к нему очередь с 5:00 утра или таксы ого-го.. я не готова не физически не морально, а по 100-200 грн-сказочники... ну его, хотя по бизнесу меня больше вопрросы волнуют...и знаю людей которые бизнес свой строят именно благодаря таким защитам и советам...