Хи хи, ну ну• 15 апреля 2015

Парикмахер в Хмельницком ищу...

Посоветуйте хорошего женского мастера для коротких стрижек. Хочу шикарную стрижку, чтобы легко укладывалась. Чтобы просыпаться с утра и не пугаться своего отражения в зеркале. Чтобы не было "тифозной" филировки, но и не было эффекта волос, обрубанных топором. И желательно, чтобы цена была доступной.
автор Хи хи, ну ну • 15 апреля 2015
И ник в тему

Tatin@• 15 апреля 2015
На яку ціну розраховуєте? Просто хороший майстер і доступна ціна... Хороші беруть дорого
автор Хи хи, ну ну • 15 апреля 2015
Ответ дляTatin@
До 200 грн желательно.
Tatin@• 15 апреля 2015
Забула сьогодні телефон на роботі)) Завтра напишу вам номер телефону однієї дівчинки, дуже хороший перукар і людина приємна
КапитанльнаЯ• 15 апреля 2015
Ответ дляTatin@
напишите, пожалуйста, я, возможно, тоже воспользуюсь)
Tatin@• 15 апреля 2015
Я вам обіцяла номер телефону, 098 717 62 63 Настя. Правда хороший перукар, позвоніть до неї, можливо вона вам допоможе
автор Хи хи, ну ну • 15 апреля 2015
Ответ дляTatin@
Спасибо большое