Заикальница• 15 апреля 2015
Помогите выбрать платья и туфли к нему
Надо на свадьбу наряд. Свадьба в кафе. Вот нашла варианты платьев которые мне нравиться. Не могу определиться. И не знаю какую обувь подобрать. Прошу вашей помощи.
Сильно только не фукайте у всех разные вкусы. Затерла водяные знаки чтобы не сказали что реклама.
Результат:
вже голосів:
25 (41.67%)
Первое платье
11 (18.33%)
Второе платье
8 (13.33%)
Третье платье
8 (13.33%)
Четвертое платье
4 (6.67%)
Пятое платье
4 (6.67%)
Ничего не нравиться, как такое вообще можно носить
Морковна• 15 апреля 2015
Мне нравится третий вариант, но выбор зависит и от вашего цвета волос . Я например , блондинка и это яркое платье мне нравится.
Заикальница
• 15 апреля 2015
Ответ дляМорковна
Я брюнетка, каре с прямой челкой
Заикальница
• 15 апреля 2015
Ответ дляМорковна
Тогда второй или пятый вариант .
Я больше ко второму склоняюсь)
Морковна• 15 апреля 2015
Я бы надела средний каблук , рост как у Вас .))))Тогда берите второе, очень красивое .
Морковна• 15 апреля 2015
Пожалуйста.Туфли бы взяла нюдовые, они универсальные и ножку удлиняют .Будьте самой красивой из гостей! Удачи!
Заикальница
• 15 апреля 2015
Ответ дляМорковна
Я именно такие и нашла)