Малишу 1.8 есть 10 зубов, но на том которий вилез первий появилось черное пятнишко но не темное- не кариес.что ето?
Перловая Кашка• 15 апреля 2015
Сходите сразу к стоматологу, они в таких случаях серебрят зубки, чтоб дальше не портились.
Голубая фишка• 15 апреля 2015
только понимайте, что там где посеребрят - кариеса не будет, будет только черное серебро из раствора, которое не смоется, не вычистится, и будет до тех пор, пока зубик не выпадет. Когда моему пупсу посеребрили передние зубчики (не полностью, но все же) - два дня рыдала.
Баба на горошине• 15 апреля 2015
Сейчас можно фторировать зубки, я свою дочь водила к стоматологу она нам посоветовала и сейчас все ок. После фторирования зубки не чернеют как после серебрения.
пьЯНА• 15 апреля 2015
У нас тоже есть такое пятнышко
, где то к двум годам появилось. Ничего не делала, зубки у нас нормальные(стомотологи в саду проверяли), единственное, с двух лет начали чистить зубы регулярно и сладким не увлекались.