Простоваля• 15 апреля 2015

алименты, чеки

Бывший муж давал на ребенка деньги всегда наличкой, отдавал в руки когда забирал дочь (на алименты не подавала). Недели 2 назад сказал что будет платить только на карту, либо денежный перевод. Ему надо подтверждение, что алименты платятся, а то вроде как я могу в последствии сказать , что денег не давал и ограничить на этом общение с ребенком либо вообще запретить. Мне на карту не хочется, на укрпочту бегать тоже, он гад уже отправил сумму на укрпочту. Как вам БМ платит на содержание ребенка, есть ли возможность получать деньги налом?
Чебураха с перцем• 15 апреля 2015
только на укр отправляет, что доказы были))

Чебураха с перцем• 15 апреля 2015
и то два раза в год
@risto_kratka• 15 апреля 2015
ни разу не платил за 11 лет.. так что Вам ещё позавидовать можно
автор Простоваля • 15 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
И мой доказательства хочет что платит
Пацака-задирака• 15 апреля 2015
Правильно и делает , нужно чтобы чеки были для него .
Чебураха с перцем• 15 апреля 2015
Ответ дляПростоваля
И мой доказательства хочет что платит
все нормально, я б тоже страховалась , мало ли, главное чтоб высылал, яб каждую неделю бегала на почту лишь бы слал
Чебураха с перцем• 15 апреля 2015
Ответ дляПростоваля
И мой доказательства хочет что платит
обязательно тоже выписки из почты сохраняйте
автор Простоваля • 15 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Да мой то дает, но мне налом удобней, не верю банкам
Чебураха с перцем• 15 апреля 2015
Ответ дляПростоваля
Вы странная, на укр пусть платит

автор Простоваля • 15 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы странная, на укр пусть платит
Так я его вижу каждую неделю
Чебураха с перцем• 15 апреля 2015
Радуйтесь что платит, а если лень на почту бегать,то скажите чтоб не платит, проблема то
Паравозик• 15 апреля 2015
можна договір підписати- угоду, де зазначити спосіб оплати аліментів згідно рішення такого то, в такий то спосіб . це досить серйозний юридичний момент. Для нього.... якщо вам зручно готівкою- потрібно зазначити це в договорі. Але в такому випадку при кожній передачі готівки Вам, з юридичної точки зору, Він зобовязаний взяти від вас розписку -підтвердження про одержання Вами вказаної суми. Краще карточка.
Швабристка• 15 апреля 2015
Правильно делает. Знаю одну такую особу, которая брала деньги наличкой, а теперь пытается отсудить, якобы долг за 5 лет.
Кинг-Конгша• 15 апреля 2015
Ответ дляПростоваля
И мой доказательства хочет что платит
а что противозаконного он хочет???? он заплатил, хочет чек, что бы вы потом в суд заявление не написали
Кинг-Конгша• 15 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
недавно была в милиции, и за соседним столиком как раз такая дама жаловалась, закончилось тем что суд она выиграла, делала все хитро, муж не смог доказать что все платил исправно
Кинг-Конгша• 15 апреля 2015
Ответ дляПростоваля
а он видимо не верит вам
А Я Самая Самая• 15 апреля 2015
Ответ дляПаравозик
Расписка не имеет юридической силы это фантик
язззззь!!!• 15 апреля 2015
Мой муж платит бывшей на карту. Так его сейчас вызвали в исполнительную и требуют чеки - у них там проверка личных дел. Так мы их теперь ищем по всей квартире. некоторые не нашли. платит исправно поэтому не очень хочется платить дважды. Ничего страшного с переводом на карту не вижу.