Докладная• 15 апреля 2015
Срочно!Болезненное прорезывание зубов!!!Помогите.
Дочке через неделю год,и всего 2 зуба.Прорезались в 9 мес.И стех пор болезненно режуться остальные.Это кошмар просто.Я уже с ума схожу,от того что они ее ужасно мчают,а толку о.
Вот истерика уже продолжается долго.Рыдания,ребенок аж покрылся пятнами.Грудь не хочет,сразу плачет.Нурофен не дал толку,панадол в рот не берет.
Пиу!Пиу!• 15 апреля 2015
Попробуйте мази есть разные для десенок, правда они ненадолго облегчают боль, но хватает для того чтобы ребенок заснул. Я себе пробовала, ощущения как будто немеет деста.
Утренняя зорька• 15 апреля 2015
Свечка эффералган. Можно гель местно, но моим это не помогало. Надо подождать , обезболивающее действует, увы, не моментально.
@risto_kratka• 15 апреля 2015
я мажу своему Дентол беби.. помогает всего на 20 минут.. но как раз на время приступа.. ребенку 1,2 годика.. 11 зубов.. все самое интересное у нас ещё впереди