sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_90
Докладная• 15 апреля 2015

Срочно!Болезненное прорезывание зубов!!!Помогите.

Дочке через неделю год,и всего 2 зуба.Прорезались в 9 мес.И стех пор болезненно режуться остальные.Это кошмар просто.Я уже с ума схожу,от того что они ее ужасно мчают,а толку о.
Вот истерика уже продолжается долго.Рыдания,ребенок аж покрылся пятнами.Грудь не хочет,сразу плачет.Нурофен не дал толку,панадол в рот не берет.
5 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_27
Пиу!Пиу!• 15 апреля 2015
1
Попробуйте мази есть разные для десенок, правда они ненадолго облегчают боль, но хватает для того чтобы ребенок заснул. Я себе пробовала, ощущения как будто немеет деста.


anonim_141
Утренняя зорька• 15 апреля 2015
2
Свечка эффералган. Можно гель местно, но моим это не помогало. Надо подождать , обезболивающее действует, увы, не моментально.
noavatar
@risto_kratka• 15 апреля 2015
3
я мажу своему Дентол беби.. помогает всего на 20 минут.. но как раз на время приступа.. ребенку 1,2 годика.. 11 зубов.. все самое интересное у нас ещё впереди
noavatar
светланааааа• 15 апреля 2015
4
попробуйте-таблетки Дентокинд и свечи Вибуркол дать-многим помогает!!!
noavatar
Басина• 15 апреля 2015
5
гели помогают на 15-20 минут, их легко передозировать, нанося снова и снова..
Дентокинд, Вибуркол, Нурофен, Панадол (в адекватных дозировках, а не по минимуму и даже меньше минимальной дозы)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff