ОйЙой• 21 марта 2013
Муж рассматривает голых девок продолжение
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-92264
Уже задавала этот вопрос ранее.
Вчера решила поговорить с мужем на чистоту, что ему не хватает, что он там смотрит.. То ли ему нравятся эти девушки?
Он говорит "Высветилось в новостях вконтакте. нажал посмотреть, ты б тоже нажала, это ничего не означает, я не специально зашел или искал"
слово за слово и он выдает "перестань, как раз именно эти ( девушки ) мне и не нравятся"
Проболтался! Именно эти не нравятся, а кто тогда нравится? Ответа я не дождалась кроме "никто кроме тебя"
Но он же проговорился, забыть это? или как вести себя? это очень встревожило!
Спасибо
Уже задавала этот вопрос ранее.
Спасибо
Всех анонимов аноним• 21 марта 2013
Тю. Так ходите по дому голой и не будет ему хотеться других рассматривать.
А вообще, это нормально.
Заставляличка• 21 марта 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
мне бы Ваши проблемы... Может Вы от скуки извелись?
+1000
Мааарковная• 21 марта 2013
Я не понимаю Вашего беспокойства. Мой муж качает порно, и смотрит, когда меня нет. Меня любит безумно, секса у нас аж занадто! Вот я вообще в этом ничего ужасного не вижу. Физиология такая, он же не по девкам ходит, а д..т,видно, иногда.Ну и пусть, чего Вы ему мешаете? Поверьте, дело не в Вас
Намакушка• 21 марта 2013
Автор,отстаньте от мужа, щас в сети на каждой странице голые девки,я и сама порой захожу. Что в этом такого страшного? А журналы типа Плейбой для кого? Явно не для студентов,их как раз и покупают мужчины постарше.
Мааарковная• 21 марта 2013
автор, почитала внимательнее, вместе с первой темой. Ну это ж вообще смех! Да мне самой интересно было бы посмотреть на голых девок с моего маленького городка. Поверьте, из-за Ваших придирок, он бросит Вас намного быстрее, чем из-за голых девок
Да, я блондинка!• 21 марта 2013
Здравствуйте. У меня тоже такая ситуация была. Вначале я в шутку все это переводила, всерьез не воспринимала, думала попустит, а нет, он все ночи (после того как я ложусь спасть) напролет рассматривает голых девиц, и на телефоне своем тоже висит на эро сайтах. И причем не просто в поисковик забивает порно или голые телочка, а именно красивые женские тела..красивое эро...Эстет хре...в. Дошло до того, что он днем стал закрываться в туалете с телефоном (у нас Wi-Fi), ну и как вышел я забрала телефон и просмотрела историю..... он ослик в телекоммуникациях - ничего подчищать не умеет. Устроила ему дикий скандал (т.к. сама я дама с комплексами по поводу своей внешности - высокая, худая блондинка, но с не большой грудью и растяжками по животику, после 2 деток). Установила шпионов на комп, неделю рыдала и упрекала его, отказалась от секса, не в качестве меры наказания, а просто не могла раздеться, думала сравнивает и + не в мою сторону((((. Вообщем долго обижалась, страдала, он извинялся, признавался в любви.....ну и как-то постепенно сделали вид, что всего этого не было. Вот уже 6 мес. нив чем не замечен. Толи научился прятаться, то ли услышал меня. Я не знаю. Но мне так легче, многие скажут им это нужно, мужчины так устроены....но если мне от этого башню сносит и я хожу злая на весь белый свет, то пусть будет так, что бы я не переживала - счастливая мама - счастливая семья. Готова Вас поддержать.
Непогодка• 21 марта 2013
тю, у меня тоже смотрит, а потом еще и рассказывает что там увидил и какие у кого причендалы.
Уси Пуси• 21 марта 2013
Автор, действительно, успокойтесь и не накручивайте себя. Абсолютно абсурдно думать, что если мужчина женится, то он при этом становится ещё и слепым и весь окружающий мир, кроме Вас, для него умирает. А женское тело привлекало и будет привлекать мужчин всегда, так Природой заложено, и ничего в этом ненормального нет. Измены - другое дело, но тут уже вопрос не в глазах, а в моральных качествах человека, и кто-то себе это позволяет, а кто-то - нет. Просмотр изображений обнажённых девушек - не измена, и даже не повод к ней, а просто нормальное поведение нормального здорового мужчины.
Я шалунья• 21 марта 2013
Милая девушка, может он и смотрит на фото других, но любит и живёт то он с Вами))) Успокойтесь и перестаньте ревновать это фото просто, конечно на вашем месте наверное бы тоже ревновала бы, но может это просто такой толчёк для самой себя, что б вы занялись собой, стать ещё лучше хотя б не для него, а для себя, что б вы были более уверенны в себе))) Не заморачивайтесь, если ему нравится пусть смотрит, ведь вы ему не запретите))Желаю вам всего самого доброго

ОйЙой
• 21 марта 2013
Ответ дляOksana1992

и вам всего наилучшего! спасибо )

ОйЙой
• 21 марта 2013
Ответ дляsv_voronina
Тю. Сидящим на диете смотреть меню не запрещено (с).
Да, я блондинка!• 21 марта 2013
А давайте полностью перевернем ситуацию, когда муж узнает, что Вы смотрите на парней с жезлом (ой, простите
) не такой комплекции как у него, с другим телом, с упругой попкой. Ведь не все у нас Апполоны. Увидит раз и два....и 38, как бы он отреагировал???? Причем именно не порно, а просмотр мужчин, через 6 месяцев после свадьбы (условно)))). Самец не потерпт конкуренции.
Да, я блондинка!• 21 марта 2013
А если честно, Автор, то я завидую девушкам, которые спокойно относятся к такой ситуации, у которых нет комплексов и соседей с усами в голове. Значит Мы с Вами недооцениваем себя и свои возможности, из-за этого и страдаем. Но когда твой возраст стремится вперед к 40 (как у меня), то очень тяжело поменять свои взгляды и принципы. Вам еще не поздно, тем более Вы чувствуете себя привлекательной, значит так Вас воспринимают и окружающие. А это главное!!!!!
Ответ дляДа, я блондинка!
Тут главное доверие. Мой спокойно относится, ну или делает вид, что спокойно. А я каждый раз смотрю и понимаю, что кроме того, чтобы поддерживать такую красоту, эти мужчины больше ни на что не способны. Вы ведь тоже идеальное яблоко есть не побоитесь, т.к. оно слишком неестественно, а для натюрморта самое оно.
Ответ дляDanaS
Мне страшно подумать о таком. Как бы повела себя я?
Понимаю, что все мужчины поглядывают, но мне бы лучше не уличить своего в подобном.
Сделайте свои фото и ему в телефон залейте, как вариант. Я бы рискнула сделать так...
Класс! Мой таким не страдает, но идея супер!
Да, я блондинка!• 21 марта 2013
Ответ дляsv_voronina
В том то и дело, что у меня очень красивый муж, высокий, стройный, любитель спорта, типаж Дж.Клуни)))), только интереснее. И главное, он это осознает))))
Тогда делайте упор на то, что вы красивы и ваша красота стоит времени и денег. Дайте ему повод сделать вам комплимент, намекните толсто. Они ж мужчины многого не замечают, а замечают - не знают как сказать или воспринимают как должное. Почаще акцентируйте внимание его, типа: Любимый, глянь я сделала покраску для волос (или что-то еще), правда мне так красиво, идет и т.д.? Я ведь для тебя старалась, правда тебе нравится? или Любимый, не могу я в воскресение поехать к твоей маме, мне надо масочку для лица сделать, чтобы оставаться такой же красивой, чтобы у красивого мужа была красивая жена. Утвердите его в этой мысли, он скоро и сам об этом заговорит. Главное, себя правильно преподносить.
Рогнеда Карповна• 22 марта 2013
тоже мне проблема. Я тоже не звезда, высокая, есть целлюлит, не сильно, но он есть и его видно, грудь маленькая, пятая точка опоры большая (бедра широкие) ну и что????!!! Мой муж тоже качает порно, куча фоток. Я попросила чтоб он сделал фото со мной такого же эротического плана, купила пару красивых сексуальных вещей и приступили к фото сессии. Теперь в телефоне только мои фото. А порно меня не волнует. А еще я знаю что он меня любит больше, чем Сашу Грей или еще кого, если нравится пусть смотрит и натирает мозоли. Налево не ходит, меня обожает. Периодически просит сделать новые фото, я же меняюсь. И говорит, что они бесценны, я благодаря ему оставила свои комплексы позади. Первая сессия далась очень тяжело, комплексов было вагон и маленькая телега, после нее я избавилась от них, когда увидела свои фото. Отношусь критично к себе из 50 штук осталось всего 8 штук, но какая я там красивая, эротичная, самой понравилось. Все последующие в конечном счете оставалось уже больше красивых и хороших фото, так как была уже не такая зажатая и кокетничала с мужем через объектив.
Рогнеда Карповна• 22 марта 2013
На компе есть другие девочки из интернета, но их осталось очень мало, мои фото их вытеснили - и я горжусь тем, что без скандалов и упреков, я смогла своими фотками вытеснить этих девиц чужих.