Брюльтик• 19 марта 2013

Муж рассматривает голых девок

Женаты пол года, мне 26 ему 28
У меня знакома фотограф, нафоткала голых девок с нашего маленького города. где все всех знают. застукала мужа за просмотром этих фоток уже второй раз.( а сколько раз НЕ   застукала) Это нормально? Как вести себя?
Брюнетка в Мармеладе• 19 марта 2013
а что в этом такого? а Вы порно не смотрите?

КрейсерАвроровна• 19 марта 2013
Навешать ему по-тайски :)
автор Брюльтик • 19 марта 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это шутка? конечно нет!
ТебеОноНадось• 19 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
Это шутка? конечно нет!
Печальки.нет• 19 марта 2013
А какого лешего ваша знакомая вам дала эти фотки? И как то мало верится, что в маленьком городе, где все друг друга знают прям косяками пошли фотографироваться голяком.
Тананда• 19 марта 2013
Це норма. Значить у вас нормальний мужчина (гірше якби він роздивлявся голих мужчин). Я б сіла разом і теж переглядала
Курочка-чубаточка• 19 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
Это шутка? конечно нет!

Тананда• 19 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
Это шутка? конечно нет!
а зря!
Фекла Персиковна• 19 марта 2013
Пускай аппетит нагоняет, обедать-то дома будет.....
Шиворот Навыворот• 19 марта 2013
Я вас умоляю пусть смотрит ...:)))) сегодня моя подруга возмущалась что мой муж не носит обручалку мне пофик, а она кричит домой бы мужа не пустила
Коварная Зая• 19 марта 2013
мне б не понравилось.как-то не приятно(((( во сучек))))
Курочка-чубаточка• 19 марта 2013
Ответ дляТананда
Льва• 19 марта 2013
а Вы тоже на фотосессии были?нет? бегите!
автор Брюльтик • 19 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
Она фотограф, выложила в контакте а он смотрел ( фотограф-знакомая у него в друзьях )
полностью голые там не видно лица, а там где видно то в прозрачных микро трусах
Шиворот Навыворот• 19 марта 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Гыыыы девочка еще молодая 26 лет , наверное не смотрит , муж еще возбуждает
Фекла Персиковна• 19 марта 2013
У меня муж на порно сайтах любит зависать, а бывает, и я вместе с ним, здесь ничего такого нет...
Вбигудях• 19 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
Дайте ссыль, мы тоже посмотреть хотим)))
Я такая боевая• 19 марта 2013
Вот подлец,все разводитесь и сразу к маме
Тананда• 19 марта 2013
Ответ дляЯ такая боевая
автор Брюльтик • 19 марта 2013
Ответ дляЛьва
голой? что вы ? я себя уважаю
Брюнетка в Мармеладе• 19 марта 2013
ну так радуйтесь! а у Вас полноценный мужчина, которого возбуждают женщины)))
посмотрите вместе и да будет вам счастье)))))
Японский Городовой• 19 марта 2013
мне б не прияно было бы,я ревнивая
автор Брюльтик • 19 марта 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
мне не приятно что его возбуждают другие женщины.. я сама довольно красивая женщина, постоянно все восхищаются, не сочтите за хвастовство, просто рисую ситуацию полностью, чтоб разобраться ЧТО ему не хватает
Брюнетка в Мармеладе• 19 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
голой? что вы ? я себя уважаю
ой, автор, откуда ж вы такие закомплексованные беретесь-то
Кы-ы-ы-ця• 19 марта 2013
думаю не нормально что фотограф дал такие фотки посторонним людям.. а в том, что Вашему мужу это нравиться- нормально. Мужикам вообще жанщины голые нравятся, если конечно Вы не в курсе..
Брюнетка в Мармеладе• 19 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
секса!
Pavelolka• 19 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
голой? что вы ? я себя уважаю
Устройте эту фотосессию для мужа. Пусть он будет фотографом, а вы моделью. Этот альбомчик подарите ему, пусть любуется. ))
автор Брюльтик • 19 марта 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я не закомплексованная, я считаю себя красивой женщиной
просто выставлять свои ’сиси-писи’ на обзор всему интернету, не считаю нормой
это низко и позорно
автор Брюльтик • 19 марта 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я в курсе, но мы женаты пол года, это нормально уже смотреть на других? я на других мужиков не смотрю вообще. или пора?
Фекла Персиковна• 19 марта 2013
Надо бы Вам, автор, раскрепоститься, пообщайтесь со свинг парами, поиграйте в ролевые игры что ли...