Кы-ы-ы-ця• 15 апреля 2015

помогите выбрать самокат. я в растерянности

на 2 года рост 90 см
фото 1- 430грн
ручка 65 см не регулируется

фото 2 -574 грн

ручка регулируется до 75 см

фото 4 -624 грн
ручка регулируется до 90 см.

взять фото 1 цена хорошая, год покатается, потом велосипед

фото 2 дороже, на на перспективу, друг дочка не захочет кататься на велосипеде.

фото 3 дороже на 50 грн фото 2, как лучше брать фото 3.

как долго вы катались на самокате?
какой выбрать?
ОйЙой• 15 апреля 2015
у нас на два года был мини микро ручка не ругулировалась, ребёнку должно быть удобно!

ТаПрямТам• 15 апреля 2015
Я купила доньці самокат в три роки на двух колесах, тільки для того щоб змогла тримати рівновагу, потім на велосипеді швидко навчилась їздити
мадамГрицацуева• 15 апреля 2015
К сожалению эти самокаты никакие(
автор Кы-ы-ы-ця • 15 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
вот у меня дама очень активная, я думаю покатается год, а потом велосипед
Elinka• 15 апреля 2015
у нас год покаталась , покупали за 75 грн еще, потом велосипед.
автор Кы-ы-ы-ця • 15 апреля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
К сожалению эти самокаты никакие(
чего мы на площадке побывали, малая почти сразу поняла что к чему
Запароленое одеяло• 15 апреля 2015
мне кажется на 2 года, нужно брать хороший самокат. чтобы ребенок не разочаровался. посмотрите мини микро, радио плей. это действительно хорошие самокаты. и очень удобные
автор Кы-ы-ы-ця • 15 апреля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
по финансам я не могу себе такой позволить
Ждушечка• 15 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Есть копии, микро минни, качественней, чем тот что ві показали. Разница в деньгах невелика. Посмотрите

автор Кы-ы-ы-ця • 15 апреля 2015
Ответ дляЖдушечка
какие
Ждушечка• 15 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
какие
скутер, експлоре
Gipopotam.com• 15 апреля 2015
Посмотрите Амиговские самокаты, в прошлом году были популярны для малышей, например, Amigo-Sport SWIFT SCOO. Видел тут http://amigotoy.com.ua/product/amigo-sport-swift-s...