ПАЦАНКА О• 15 апреля 2015
девочки рукоделоки. те кто вяжет,помогите советом
посоветуйте пожалуйста пряжу на сейчас) но чтоб не дорого....хочу связать себе свитерок яркий....но вот цены на пряжу....( не радуют( раньше покупала всегда хорошие ниточки....возможно кто-то посоветует акрил хорошего качества. или у кого-то есть остатки пряжи и вы хотите их продать)
ПАЦАНКА О
• 15 апреля 2015
Ответ дляArini
Это хлопок, вязать спицами - будет косить
а что бы вы посоветовали?
ПАЦАНКА О
• 15 апреля 2015
Ответ дляrashakisa
этой фирмы хорошие нитки, я с них все вяжу
спасибо))))
Весенний Марафон• 16 апреля 2015
У меня есть платье из бегонии чулочной вязкой, ничего не косит, все петельки ровненькие. Мнется правда сильно, но это его единственный недостаток.