Отключился и не включался через кнопку запуск, потом я зажала запуск и home, и он включился. У кого так было? Первый раз такое, нормально ли это?
Стеклянная мышь• 15 апреля 2015
Ой, с айфонами еще и не такое бывает. У мужа 4s, у меня был 5s, вопреки сложившемуся мнению, они глючили больше, чем тот телефон, что у меня сейчас. Еще экран бывало прыгал.
Просто Мария• 15 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы уверенны , что у вас оригинальные айфоны были ? У меня были все модели начиная с 3 и у старшей дочки , один раз глюкнул 5 , как у автора , больше проблем не было
sergeifrost• 15 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
у Вас скорее всего была подделка или копия
Начальник Анонимов• 15 апреля 2015
автор, айфон - это компьютер, а компьютеры имеют свойство глючить и зависать
так же как и стиралки и швейные машины с программным управление
sergeifrost• 15 апреля 2015
Автор, зажмите кнопку Вкл и не отпуская ее нажмите HOME. Подердине несколько секунд, он перезагрузится.
Стеклянная мышь• 15 апреля 2015
Ответ дляsergeifrost
Скорее всего с чего вдруг? Потому что айфоны не могут глючить?:)
Стеклянная мышь• 15 апреля 2015
Ответ дляolhazar
Отож.
sergeifrost• 15 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
продаю айфоны несколько лет и использовал лично, ни одного глючного не встречал за все время.
Просто Мария• 15 апреля 2015
Ответ дляsergeifrost
Я вот тоже выше писала , один раз у меня глюкнул айфон 5 после обновления iOS и все. Если посчитать все айфоны и айпэды , то у нас в семье было 9 айфонов и 6 айпэдов . На сейчас в семье 4 айфона и 4 айпэда и все работают отлично .
Стеклянная мышь• 15 апреля 2015
Ответ дляsergeifrost
Ну значит Вам не попались, а мне попались. Ничего идеального нет.
sergeifrost• 15 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
есть) Apple идеальный гаджет в плане безгючности)
Стеклянная мышь• 15 апреля 2015
Ответ дляsergeifrost
А как же.
Просто Мария• 16 апреля 2015
Ответ дляsergeifrost
Абсолютно согласна ;)