Я вся ваша• 15 апреля 2015
Проголосуйте ,какой цвет туники лучше. Пожалуйста.
Вот все три нравятся. Хочу по дому под черные лосины. Не худая. Сама шатенка.
Результат:
вже голосів:
49 (51.58%)
серое
21 (22.11%)
коралловое
16 (16.84%)
зеленое
9 (9.47%)
результат
Я вся ваша
• 15 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
та ну, как домашний халат
Так домашний же. Дома ходить.
Я вся ваша
• 15 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
ну разве, что дома, не дальше сходовой клетки)
У меня свой дом. Большой. Летом люблю такие балохоны по дому.
Кнопкотык• 15 апреля 2015
Не взяла бы вообще, как ночнушка. Я дома донашиваю с лосинами свободные рубашки, ранее уличные. По-моему, приличнее смотрятся.
Я вся ваша
• 15 апреля 2015
Ответ дляNo problems
Так можно и без лосин, оно длинное
Можно и без.
Хомяк с пастой• 15 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Мне 30.
а я думала 50. извините, какой бы комплекции вы не были это ужас ужас-ужасный, еще раз извините
Мечты сбываются• 15 апреля 2015
это ночнуха, а не туника. Если Вы Толстая, то вас перетянет всю и жир будет выдавать еще сильней. Без обид только!
Я вся ваша
• 15 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Не перетянет. Жирная,48 размер. Я не обижаюсь.
Мне муж говорит ,что красивее меня еще не придумали.
No problems• 15 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Так по дому перед мужем поигривей что-то можно.... Тут за серый голосуют....и потом как в анекдоте...про мутное серое пятно, которое бродит по дому
АсобеннАя• 15 апреля 2015
Та Вы шо тут со своими туниками, тут усе у пеньЮАРах рассекают с утра до ночи, или при полном параде на 10-ти сантиметровых каблуках
, а муж бегает вокруг и пускает слюни: Хочу!Хочу!Хочу! - так и живут...
По теме: Вы же сами видите - самая приличная серая, на крайний случай коралловая, а зеленая как ночнушка ©MadeInChaina 5 руб. пачка
, а муж бегает вокруг и пускает слюни: Хочу!Хочу!Хочу! - так и живут... По теме: Вы же сами видите - самая приличная серая, на крайний случай коралловая, а зеленая как ночнушка ©MadeInChaina 5 руб. пачка
Я вся ваша
• 15 апреля 2015
Ответ дляNo problems
Взяла уже такое. А это хотела по строже что ли
irisha-0909• 15 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Суперища! А скиньте мне в личку ссылочку, плиз! И я хочууууу
Мечты сбываются• 15 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
тю, так 48й не жирная! но туника ужас, будете в ней как бабуля
Бармалеина• 15 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Ничего, игриво )) Я люблю такое- игриво-детское. Но белая, для меня хлопотно, и пятна я всегда ставлю шустро. Но этот вариант, точно лучше верхних 3-х. ИМХО.