Рыжая бестия• 15 апреля 2015

Помогите подобрать низ к футболочкам...

купила 2 футболочки,прошу не фукать)...они уже куплены)))...помогите какую расцветку выбрать к ним однотонную(какую) или тоже разноцветные,как футболочки?не хочется,чтобы было из серии,,дурного да много,,)))
Веселуха Муха• 15 апреля 2015
фиолетовые лосины

Кудряшка Сью• 15 апреля 2015
Это детские?
Тогда брючки,юбки цвет белый,мята,синий.
КонхфЭдкаТузик• 15 апреля 2015
а футболочки где купили? цена?
по теме джинсовые шортики или джинсики
автор Рыжая бестия • 15 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а футболочки где купили? цена?
по теме джинсовые шортики или джинсики
Турция,их везде полно)...купила на одноклассниках)
Boosik• 15 апреля 2015
лосины, капри, бриджи, шортики, юбочки на лето, сейчас можно джинсы, лосины однотонные любого тона с футболочек, лучше малинового или фиолетового, можно сине-голубые тона.
автор Рыжая бестия • 15 апреля 2015
такого плана не подойдут???купила ,а теперь не знаю как все между собой склеить)))
Анка-пулемётчица• 15 апреля 2015
Лосинки, джинсы,скинни , нежно голубого цвета - (как юбка у минни).
Но не роз-фиолет.будете как елка
Анка-пулемётчица• 15 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
Неееееетттт ....
только однотонные
автор Рыжая бестия • 15 апреля 2015
Ответ дляMyr1
Неееееетттт ....
только однотонные
поспешила я с покупками,уже вижу(

автор Рыжая бестия • 15 апреля 2015
Ответ дляMyr1
Неееееетттт ....
только однотонные
под одну футболочку синие,а под вторую голубые однотонные?а джеггенсы под джинс подойдут или лучше лосинки все-таки?
автор Рыжая бестия • 15 апреля 2015
есть еще яркие малиновые скинни...могут подойти?
Кому там слова не давали• 15 апреля 2015
к таким лосинам, лутше футбы однотонные
Бабушка Бетман• 15 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
Слишком ярко вырви- глаз имхо. Низ должен быть максимально не ярким и однотонным. Футболки слишком яркие, много всего. Так что всё остольное в образе- должны быть ’тихим’. Имхо.
Интимная• 15 апреля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
да-да согласна.
автор Рыжая бестия • 15 апреля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
а джеггенсы под джинс могут подойти или некрасиво будет?
Интимная• 15 апреля 2015
если яркая разноцветная футболка, то однотонный низ. если лосинки в цветочек, то однотонная футболка спокойного цвета
Интимная• 15 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
какого цвета?
Бабушка Бетман• 15 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
Не знаю. Но светло-голубые думаю- да. У меня мальчик. В девочковых луках не сильно разбираюсь. Но что касается подбора цвета, то тут вам девочки писали, главное если принтовый верх- простой низ и наоборот. А сочетание нескольких принтов и более 2-х цветов- дело сложное, лучше не рисковать.
автор Рыжая бестия • 15 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
какого цвета?
темно-синие(

автор Рыжая бестия • 15 апреля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
спасибо большое!
автор Рыжая бестия • 15 апреля 2015
девочки всем большое спасибо!