Nativa_sk• 15 апреля 2015

Такого обмана я еще не встречала, пришел убитый товар с биркой!

Такого на Кидстафе еще не встречала.
Купила шортики дочке, новые с биркой, переспросила, да, с биркой. Вчера получила, открыла на улице, смотрю затертые, бирка мятая, ну думаю, валялись дома, или в магазине, не новая коллекция. Пришли с улицы померяли быстро, так как дочка не хотела их одевать, они малы, Отписалась продавцу, что малы, и буду пристраивать. А сегодня взяла их, хотела предложить знакомой, а от них запах сигарет, я на них стала смотреть, а они затертые везде до серости, карманы сзади, складки, на резинке пояса потертости до дыр, светится резинка если растянуть складки, вывернула, бирка весит, подкладка карманов в катышках, и шок для меня в карманах песок, крошки и пыль скатанная в катышки!! Написала ей, она удалила оъявление и ничего не ответила, написала админам жалобу, жду.
Цена 85, за пересылку укрпочтой взяла 15грн, по факту оплатила 5,6 грн, но то такое, на проезд.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11061357.html#top
звездная галактика• 15 апреля 2015
прицепить бирку - плевое дело. в магазинах есть такая штука
lena120582• 15 апреля 2015
Господи,до чего доходят люди!Выносить,а потом продать ,как новое. Неужели думала,что не видно изношенности.
шарипова• 15 апреля 2015
та к по бьявлению видно что бу уж сильно какието заношеные
автор Nativa_sk • 15 апреля 2015
Сделаю фото позже, они реально сильно ношенные, не то, что одели и постирали. Да, там где бирка дырка, ого, там и без штучки пожно вставить крепление.
Они нам малы, их теперь и пристроить не возможно, стыдно продавать такое.
tata100• 15 апреля 2015
У нас на площадке девушка гуляет с девочкой, у нее все бирки на всех вещах не сняты!!!!! Я просто увидела на футболке и шортах летом, спросила зачем ей это? Ответила, что если не понравится продаст как новую
Детки-Модники• 15 апреля 2015
Ответ дляtata100
а стирает она как???
автор Nativa_sk • 15 апреля 2015
Ответ дляшарипова
Вы что, это вы их вживую не видели, на фото они яркие, а вжизни застиранная тряпка, цвет как в объявлении внутри кармашков сзади только.
INFINITI777• 15 апреля 2015
Ответ дляtata100
капец, а стирать як з тою біркою)
tata100• 15 апреля 2015
И со своих вещей тоже не снимает (шорты были светлые, обтягивающие, бирка просвечивалась) видимо вы попали на такую же или на нее саму
автор Nativa_sk • 15 апреля 2015
переписка.
Ya_Ksu• 15 апреля 2015
так два года назад купила ребёнку кофту, типа новая с бирками, а на вопрос почему в зоне подмышек катышки и в карманах скатан мусор и пыль, даже сняла видео и отправила на почту продавцу- отморозились. это был для меня первый и последний урок на кидстаффе. тактика покупок стала другой
tata100• 15 апреля 2015
Ответ дляINFINITI777
капец, а стирать як з тою біркою)
Я не спрашивала) для меня вообще это шок был Думаю в тазике, а бирка отдельно например болтается, что бы до воды не доставала. Ну или там в кулечек заматывает
автор Nativa_sk • 15 апреля 2015
Ответ дляtata100
Не поняла я, вы о чем?
tata100• 15 апреля 2015
Ответ дляNativa_sk
Не поняла я, вы о чем?
И на детских бирки оставляет, и на своих взрослых
INFINITI777• 15 апреля 2015
Ответ дляtata100
в мене шок)
natasha matvienko• 15 апреля 2015
видно просто прицепила бирку и все , пусть возвращает деньги , напишите что с размером пролетели, товар ведь был заявлен как новый
tata100• 15 апреля 2015
Ответ дляINFINITI777
в мене шок)
У меня тоже) я просто первое что делаю с новой вещью это сдираю бирку
автор Nativa_sk • 15 апреля 2015
Ответ дляtata100
Предидущий пост не увидела!!
ШОК!
natasha matvienko• 15 апреля 2015
Ответ дляшарипова
да да по фото видно что не новые
Cetera• 15 апреля 2015
Сразу сомнения в истории после фразы ’они малы’. И фото нет. При примерке не видно заношенности, а после того, как стало понятно, что малы - видно.
natasha matvienko• 15 апреля 2015
Ответ дляtata100
ох....ть, вот так купишь новое а придет б.у а запах ведь у новой вещи запах нового
natasha matvienko• 15 апреля 2015
Ответ дляtata100
да бирка в кульке это жесть
vurdalak• 15 апреля 2015
Ответ дляINFINITI777
капец, а стирать як з тою біркою)
А зачем? Она их грязными продаст с песком в кармане и пятнах, фотки заранее сделаны вот и весь секрет
Леди SWAROVSKI• 15 апреля 2015
Меня убивают покупатели ,которые новый товар оценивают по наличию бирки
У меня много Нового стокового товара без бирок
И когда покупатель спрашивает а бирка есть ? так и хочется сказать
у меня есть мешок бирок ,и если бирку одеть на б.у он от этого не становится новым , так же как и товар без бирки не станет б.у ,только потому что там нет бумажки ..
vurdalak• 15 апреля 2015
Ответ дляЛеди SWAROVSKI
+100500
Мышонок• 15 апреля 2015
Ответ дляtata100
Я так недавно сына в новой жилетке выгуляла - одела примерять и решила,что можно в ней идти. А бирку только в конце прогулки заметила,но там маленькая была,надеюсь никто не видел,а то тоже всякое подумать можно )))
А вообще младший сын 1,7 не дает нормально вещи померить с биркой они ему мешают,будет нервничать,иногда новое приходится без бирки продавать,но оно ж всегда видно где новое,а где нет.
Не знаю как ребенок так приучен гулять,жесть.
Оксаночка 5• 15 апреля 2015
Ответ дляtata100
и я так делаю.. Да все нормальные девочки так делают.. ПОмеряли,если вещь подошла,бирку долой!
GOD bless America• 15 апреля 2015
А я купила здесь на Кидстафе шорты и рубашку для сына,в объявлении указано Новое,приехало,БУ,с секондовским запахом,покашлатаное,муж звонил,разбирался,продавец вернула деньги но Нп оплатила я в обе стороны,а в объявлении до сих пор продает Новое
автор Nativa_sk • 15 апреля 2015
Ответ дляCetera
Не нужно этого, я примерила их сразу как пришли домой, сняли, сложила и пошли кушать, ребенок с улицы, а вскрыла еще на улице, видела что затерты, читайте выше, сейчас выставлю фото.
Cetera• 15 апреля 2015
Ответ дляNativa_sk
Видели, что затерты, но Вы все равно начали примерять на ребенка? Зачем?