Море Счастья• 15 апреля 2015
через сколько вернулся к вам мужчина??
мы в ссоре,уже три недели,инициатор разрыва был он,уже слухи дошли,что жалеет,так вот через сколько они приходят назад,я все сижу и жду((
Меня не звали• 15 апреля 2015
неделю назад девушка давала ссылку на статью, о том как принять мужчину после расставания, поищите в нете, очень интересная статься, много для себя взяла с нее.
Море Счастья
• 15 апреля 2015
Ответ дляАкукарача
хммм. слухи уже дошли а он нет...
ага,он пару раз писал,но так,ни о чем,я не отвечала
Меня не звали• 15 апреля 2015
А по факту- предпоследний раз когда с мужем расстались прожили отдельно в разных городах более полугода, сейчас расстались также по его инициативе, прошло более 3 недель, но я не жду. Зачем вам он нужен, поверьте моему опыту, уходила несколько раз, он возвращался и что? Ничего не меняется, продлеваете агонию и все..
МисисПропер• 15 апреля 2015
А ко мен уже 5 лет осел пытается вернуть хоть и живет с 23 летней
подарки дарит и сказал что только скажи и она на вылет в тот же день
Чучело сосны• 15 апреля 2015
Через 5 лет вернулся,но ничего хорошего из этого не вышло.Расстались через полгода окончательно.
ну так сразу и не скажешь...
вообще ,психологи пишут до 1,5, лет, но там речь о муже, который психанул и ушел на ’любовь-маничку’)) бабочки в животе и проч...Мол, любовь-страсть поутихнет, полезут бытовые бочи и чаще всего супруга, которую бросил ,но прожил много лет - оказывается лучше...
а, если психанул и был еще и прав, в конфликте - может не вернуться и никогда. Еще, если гордый и фиг через себя переступит, хоть 300 раз поймет,что был неправ - но не признает. Он у вас раньше просил за что-то прощения? Признавал, что бы не прав? если да - то склонен к анализу и может осознать вину...Если нет - то может и не вернется...
Но три недели - это приличный срок, для отхождения от конфликта...обычно любящие люди быстрее сближаются, тем более,если речь не о новом увлечении...