Нифига_ни_ни• 15 апреля 2015

Не могу разлюбить

Муж оставил меня с двумя детьми. Встретился другой мужчина, который ко мне и детям относится очень хорошо. Предлагает выйти за него замуж. Но я не могу забыть мужа, очень его люблю, да и в сексе мне не с кем не было так хорошо как с ним. Понимаю, что вместе мы быть не можем, слишком уж много плохого случилось в нашей семейной жизни. Но очень хочу быть счастливой. Может была у кого-то похожая ситуация. Как мне забыть мужа и сделать счастливым другого человека.
Луноходик_Ик• 15 апреля 2015
вы мужа не любите
просто у вас осталось чувство вины, за то что связались с чмом, вот это чувство вины умноженное на отсутствие самооценки и делают вас несчастливой
вам бывший муж был как урок, что не нужно делать в семейной жизни. что нужно делать, вы его не прошли этот урок, а повторяете и повторяете
пока вы не сделаете выводы, не простите себя, не скажите ему спасибо, что был в вашей жизни и подарил вам самое ценное у вас ничего не получится

забиякина• 15 апреля 2015
за что можно еще любить такого человека????????????????????? не понимаю..
Коробка с карандашандрами• 15 апреля 2015
Для начала сделайте счастливой себя, подумайте о том, что Вашему мужу Вы не нужны, как можно любить человека, который оставил Вас? Запретите себе думать о том, что было, все, это уже в прошлом, что было, то сплыло, цените, что имеете человека, который хочет заботится о Вас и о Ваших детях.
автор Нифига_ни_ни • 15 апреля 2015
Я тоже не понимаю за что. Сама себе задаю такой вопрос.
автор Нифига_ни_ни • 15 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Очень боюсь, что не смогу сделать его счастливым.
Ответ дляНифига_ни_ни
Если боитесь, тогда не спешите выходить замуж. Я три года так с одним встречалась, все замуж звал, а я колебалась, придумывала причины, чтобы подождать с официальным браком, потом встретила моего любимого в нужное время и в нужный час и сразу захотелось семью, когда человек ВАШ страхов нет.
автор Нифига_ни_ни • 15 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Возможно вы правы
Ответ дляНифига_ни_ни
Возможно вы правы
Всему свое время, чтобы открылась новая дверь, надо чтобы полностью закрылась старая. Мой второй муж 5 лет с девушкой встречался и не мог решиться на свадьбу, после встречи со мной мы все решили в течение 2-3 месяцев и не было сомнений.
автор Нифига_ни_ни • 15 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо